Адрес:

220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 8

Телефон приемной:

+375 (17) 204-40-24

Режим работы:

8.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00

Управления и отделы

Управления и отделы

   

СОРОКО Оксана Борисовна, начальник управления делами

тел. 204 70 32

 

тел. 204 68 80

Терашкевич Николай Николаевич, заместитель начальника управления делами

тел. 204 63 11

МЕЛЕШЕНКО Ирина Викторовна, начальник управления экономики

тел. 207 17 79

Подгорнова  Ирина Анатольевна, заместитель начальника управления экономики

тел. 204 02 38

КУЗЬМИЦКАЯ Виктория Анатольевна, начальник отдела экономического развития и анализа управления экономики

тел. 204 01 83

ХРАМЦОВА Татьяна Валентиновна,

начальник отдела предпринимательства и инвестиций управления экономики

тел. 204 78 43

ВОРАВКО Роман Иванович, начальник управления архитектуры и строительства

тел. 204 21 03

Герасимов Роман Владимирович, заместитель начальника управления архитектуры и строительства

тел. 204 09 78

ЗАЙЦЕВА Екатерина Валентиновна, заместитель начальника управления архитектуры и строительства

тел. 204 21 03

Скороходов Дмитрий Викторович, начальник отдела архитектуры управления архитектуры и строительства

тел. 204 21 03

БАЖЕЖА Галина Анатольевна, начальник отдела строительства управления архитектуры и строительства

тел. 204 62 30

СТАРПОВИЧ Андрей Александрович, начальник управления землеустройства

тел. 204-63-61

Иваненко Максим Дмитриевич, заместитель начальника управления землеустройства

тел. 204 79 86

ЗАНКОВЕЦ Александр Константинович, начальник финансового управления

тел. 204 61 54

Макаренко   Елена Брониславовна, заместитель начальника финансового управления

тел. 204 10 06

Сверщевская  Елена Алексеевна, заместитель начальника финансового управления

тел. 312 13 18

РАХАНОВА Ольга Викторовна, начальник отдела бюджетного планирования и финансирования непроизводственной сферы финансового управления

тел. 204 07 17

БУДИК Елена Викторовна, начальник отдела доходов бюджета и финансов производственной сферы финансового управления

тел. 204 47 55

БОГАТКО Олег Васильевич, первый заместитель начальника управления – начальник отдела растениеводства и механизации управления по сельскому хозяйству и продовольствию

тел. 204 42 06

ШЕВЦОВА Светлана Александровна, заместитель начальника – начальник отдела прогнозирования и финансовой работы управления по сельскому хозяйству и продовольствию

тел. 204 30 00

ХОМИЧ Александр Васильевич, начальник отдела организации производства  управления по сельскому хозяйству и продовольствию

тел. 204 30 01

ГОРБУНОВА Елена Александровна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите

тел. 204 21 20

ВЛАДЫКО Татьяна Михайловна, заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите

тел. 397 75 58

СТРАШКЕВИЧ Вацлав Владимирович, заместитель начальника  управления – начальник отдела трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите

тел. 204 61 70

СОКОЛОВСКАЯ Надежда Ивановна, начальник отдела по назначению пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите

тел. 204 05 26

КОВАЛЬКОВА Марина Владимировна, начальник отдела по выплате пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите

тел. 204 00 71

СЕМЕНЧУК Елена Петровна,  заместитель начальника управления - начальник отдела занятости управления по труду, занятости и социальной защите

тел. 228 29 28

ОСТАПЕНКО Валентина Васильевна, начальник управления по образованию

тел. 204 78 00

ОЛЕЙЧИК Сергей Васильевич, заместитель начальника управления по образованию

тел. 228 26 16

АВАДЕНЬ Елена Петровна, заместитель начальника управления по образованию

тел. 256 62 40

МИХАДЮК Наталья Александровна, начальник отдела дошкольного и общего среднего образования управления по образованию

тел. 256 16 32

БОЖКО Наталья Игоревна, начальник отдела социальной и воспитательной работы управления по образованию

тел. 204 69 28

ШАБЛЫКО Сергей Владимирович, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

тел. 204 42 15

СТАРОВОЙТОВА Виктория Александровна, заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

тел. 256 16 34

ЕРЕМЕНОК Ирина Станиславовна, начальник юридического отдела

тел. 204 20 77

ЛУХВЕРЧИК Анна Викторовна, заместитель начальника юридического отдела

тел. 202 61 79

ПАНАСЕНКО Марина Михайловна, начальник отдела организационно-кадровой работы

тел. 204-60-70

ЛУКАШ Светлана Михайловна, заместитель начальника отдела организационно-кадровой работы

Тел. 204 08 48

КЛАССКОВСКАЯ Анна Юрьевна, начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

тел. 207 23 74

АНДРИЕВСКАЯ Татьяна Эдмундовна, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

тел. 204 70 46

ДОМНИЧ Юлия Васильевна, заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства

тел. 204 43 84

ИВАНОВА Татьяна Михайловна, начальник отдела торговли и услуг

тел. 228 29 14

БУРАЧЕВСКАЯ Елена Александровна, начальник отдела ЗАГС

тел. 204 61 23

КИРЕЕВА Лариса Ефимовна, начальник отдела спорта и туризма

тел. 204 59 60

ЯНКОВСКАЯ Лилия Владимировна, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

тел. 204 62 51

главный специалист, начальник службы «одно окно»

тел. 204 02 68

главный бухгалтер Минского районного исполнительного комитета

тел. 204 63 82


Последнее изменение 24.09.2018
Напечатать статью

Интернет-ресурсы

Яндекс.Метрика