Адрес:

220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 8

Телефон приемной:

+375 (17) 204-40-24

Режим работы:

8.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00

Состав постоянных комиссий Минского районного Совета депутатов 28 созыва

Мандатная комиссия:

Жук Наталья Анатольевна – Первый Сеницкий избирательный округ № 24;

Липай Наталья Анатольевна – Первый Колодищанский избирательный округ № 37;

Гурьева Татьяна Владимировна – Крупицкий избирательный округ № 28;

Жаркевич Андрей Ромуальдович – Третий Колодищанский избирательный округ № 39;

Костюкевич Марьян Эдуардович – Петришковский избирательный округ № 14;

Смоляк Владимир Павлович – Новосельский избирательный округ № 18;

Чичко Михаил Михайлович – Щомыслицкий избирательный округ № 23.


В состав постоянной комиссии по вопросам бюджета, финансово-кредитной системы и сферы производства:

Юргевич Владимир Иосифович – Заславский избирательный округ № 16;

Писко Денис Валерьевич – Второй Боровлянский избирательный округ № 2;

Бурчик Юрий Михайлович – Второй Гатовский избирательный округ № 33;

Ващула Александр Владимирович – Привольненский избирательный округ № 35;

Дудко Дмитрий Владимирович – Королевстанский избирательный округ № 6;

Кузьменкова Светлана Святославовна – Заславский избирательный округ № 17;

Стуков Юрий Леонидович – Хатежинский избирательный округ № 22;

Щиров Александр Александрович - Первый Боровлянский избирательный округ №5.


В состав постоянной комиссии по вопросам законности, соблюдения прав и свобод граждан:

Бобровский Иван Константинович - Острошицко-Городокский избирательный округ № 10;

Удодов Сергей Леонидович – Первый Мачулищанский избирательный округ № 30;

Довальцова Светлана Владимировна – Михановичский избирательный округ № 29;

Жилко Денис Валентинович – Тростенецкий избирательный округ № 34;

Лукьянович Андрей Юльянович – Мачулищанский избирательный округ № 31;

Северин Сергей Михайлович – Ратомский избирательный округ № 19;

Шалимо Михаил Александрович - Третий Колодищанский избирательный округ № 38;

Шалимо Наталья Семеновна – Четвертый Колодищанский избирательный округ № 40.


В состав постоянной комиссии по развитию социальной сферы:

Уснич Валерий Михайлович - Второй Лесной избирательный округ № 5;

Гракович Алла Ивановна – Замосточский избирательный округ № 36;

Барсамян Гарик Тариелович – Первый Лесной избирательный округ № 4;

Шаблыко Сергей Владимирович – Первый Ждановичский избирательный округ № 20;

Карташева Светлана Петровна – Заславский избирательный округ № 15;

Локун Владимир Владимирович – Самохваловичский избирательный округ № 27;

Мацкевич Андрей Николаевич – Семковский избирательный округ № 11;

Хиля Елена Анатольевна – Зеленоборский избирательный округ № 7.


В состав постоянной комиссии по аграрным вопросам, продовольствию, экологии и рациональному использованию природных ресурсов:

Люторевич Андрей Александрович – Второй Сеницкий избирательный округ № 25;

Рагусский Виктор Генрихович – Лошанский избирательный округ № 13;

Гильнич Николай Евгеньевич – Большевитский избирательный округ № 12;

Дрозд Дмитрий Николаевич – Второй Копищанский избирательный округ № 9;

Кнотько Олег Викторович – Прилукский избирательный округ № 26;

Казакевич Дмитрий Аполинарьевич - Первый Копищанский избирательный округ № 8;

Миронович Александр Викторович – Третий Боровлянский избирательный округ № 3;

Неверович Дмитрий Владимирович – Второй Ждановичский избирательный округ № 21.

Последнее изменение 24.09.2018

Интернет-ресурсы

Яндекс.Метрика