Адрес:

220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 8

Телефон приемной:

+375 (17) 204-40-24

Режим работы:

8.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00

Депутаты Минского районного Совета депутатов 28 созыва

Список депутатов Минского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Наименование округа

Фамилия, имя, отчество

Первый Боровлянский избирательный округ № 1 ЩИРОВ Александр Александрович
Второй Боровлянский избирательный округ № 2 ПИСКО Денис Валерьевич
Третий Боровлянский избирательный округ № 3 МИРОНОВИЧ Александр Викторович
Первый Лесной избирательный округ № 4 БАРСАМЯН Гарик Тариелович
Второй Лесной избирательный округ № 5 УСНИЧ Валерий Михайлович
Королёвстанский избирательный округ № 6 ДУДКО Дмитрий Владимирович
Зелёноборский избирательный округ № 7 ХИЛЯ Елена Анатольевна
Первый Копищанский избирательный округ № 8 КАЗАКЕВИЧ Дмитрий Апполинарьевич
Второй Копищанский избирательный округ № 9 ДРОЗД Дмитрий Николаевич
Острошицко-Городокский избирательный округ № 10 БОБРОВСКИЙ Иван Константинович
Сёмковский избирательный округ № 11 МАЦКЕВИЧ Андрей Николаевич
Большевистский избирательный округ № 12 ГИЛЬНИЧ Николай Евгеньевич
Лошанский избирательный округ № 13 РАГУССКИЙ Виктор Генрихович
Петришковский избирательный округ № 14 КОСТЮКЕВИЧ Марьян Эдуардович
Первый Заславский избирательный округ № 15 КАРТАШЕВА Светлана Петровна
Второй Заславский избирательный округ № 16 ЮРГЕВИЧ Владимир Иосифович
Третий Заславский избирательный округ № 17 КУЗЬМЕНКОВА Светлана Святославовна
Новосельский избирательный округ № 18 СМОЛЯК Владимир Павлович
Ратомский избирательный округ № 19 СЕВЕРИН СергейМихайлович
Первый Ждановичский избирательный округ № 20 ШАБЛЫКО Сергей Владимирович
Второй Ждановичский избирательный округ № 21 НЕВЕРОВИЧ Дмитрий Владимирович
Хатежинский избирательный округ № 22 СТУКОВ Юрий Леонидович
Щомыслицкий избирательный округ № 23 ЧИЧКО Михаил Михайлович
Первый Сеницкий избирательный округ № 24 ЖУК Наталья Анатольевна
Второй Сеницкий избирательный округ № 25 ЛЮТОРЕВИЧ Андрей Александрович
Прилукский избирательный округ № 26 КНОТЬКО Олег Викторович
Самохваловичский избирательный округ № 27 ЛОКУН Владимир Владимирович
Крупицкий избирательный округ № 28 ГУРЬЕВА Татьяна Владимировна
Михановичский избирательный округ № 29 ДОВАЛЬЦОВА Светлана Владимировна
Первый Мачулищанский избирательный округ № 30 УДОДОВ Сергей Леонидович
Второй Мачулищанский избирательный округ № 31 ЛУКЬЯНОВИЧ Андрей Юльянович
Первый Гатовский избирательный округ № 32 БЕЛЯНКИНА Юлия Ивановна
Второй Гатовский избирательный округ № 33 БУРЧИК Юрий Михайлович
Тростенецкий избирательный округ № 34 ЖИЛКО Денис Валентинович
Привольненский избирательный округ № 35 ВАЩУЛА Александр Владимирович
Замосточский избирательный округ № 36 ГРАКОВИЧ Алла Ивановна
Первый Колодищанский избирательный округ № 37 ШАЛИМО Михаил Александрович
Второй Колодищанский избирательный округ № 38 ЛИПАЙ Наталья Анатольевна
Третий Колодищанский избирательный округ № 39 ЖАРКЕВИЧ Андрей Ромуальдович
Четвертый Колодищанский избирательный округ № 40 ШАЛИМА Наталья Семеновна
Последнее изменение 18.10.2018

Интернет-ресурсы

Яндекс.Метрика