Прысталічча
2017-Год науки
Рус
En

Адрес: 220073, г. Минск, ул. Ольшевского,8

Режим работы: 8.00 - 17.00, обед 13.00-14.00

Телефон приемной: 8-017-204-40-24

Горячая линия: 8-017-204-70-35

Заславль Прилуки

Ждановичский сельсовет

Ждановичский сельский исполнительный комитет

223028, Минская область, Минский район,

аг. Ждановичи, ул. Парковая, д. 4

График приёма на февраль 2017 года

Должность

Ф.И.О.

Тел.

рабочий

График приема граждан

председатель

Дубко

Алла Владимировна

509-93-81

понедельник

14.00-20.00

среда

8.00-13.00

14.00-17.00

заместитель

председателя

Капустина Светлана Юрьевна

509-93-83

понедельник

11.00-13.00

14.00-20.00

среда

8.00-13.00

14.00-17.00

управляющий делами

Шапчиц

Юлия Юрьевна

509-93-82

понедельник

11.00-13.00

14.00-20.00

вторник-пятница

8.00-13.00

14.00-17.00

главный специалист

отдела архитектуры и строительства Минского райисполкома

Ксеневич

Светлана Юрьевна

542-17-00

понедельник

11.00-13.00

14.00-20.00

среда

8.00-13.00

14.00-17.00

главный специалист

(юридические вопросы)

Свидинский Роман Николаевич

509-93-86

понедельник

11.00-13.00

14.00-20.00

среда

8.00-13.00

14.00-17.00

главный специалист

(вопросы регистрации граждан)

Малькевич

Наталия Владимировна

509-93-87

понедельник

11.00-13.00

14.00-20.00

среда

8.00-13.00

14.00-17.00

ведущий специалист

(ЗАГС)

Галкина Анастасия Александровна

509-52-03

понедельник

11.00-13.00

14.00-20.00

вторник-пятница

8.00-13.00

14.00-17.00

суббота

8.00-16.00

торжественные регистрации брака

специалист 1-ой категории

(ВУС)

Бода Нина

Васильевна

547-17-48

понедельник

08.00-13.00

14.00-20.00

среда

8.00-13.00

14.00-17.00

специалист 1-ой категории

(ВУС)

Працкевич

Татьяна Васильевна

547-17-48

ведущий специалист

(идеология, очередь нуждающихся)

Василькова

Татьяна Юрьевна

509-52-03

понедельник

11.00-13.00

14.00-20.00

вторник-пятница

8.00-13.00

14.00-17.00

ведущий специалист

«Одно окно»

Мартинович

Людмила Лазаровна

509-50-95

понедельник

08.00-13.00

14.00-20.00

вторник-пятница

8.00-13.00

14.00-17.00

специалист,

канцелярия

Константинова

Ольга Сергеевна

главный бухгалтер

Бойкова Анастасия Игоревна

509-92-75

понедельник

08.00-13.00

14.00-20.00

среда

8.00-13.00

14.00-17.00

бухгалтер 1-ой категории

Харитонович Ирина Ивановна

509-93-86

Специалист 2-ой категории (сбор налогов)

Аукштель Алена Константиновна

509-93-86

понедельник

11.00-20.00

вторник-пятница

8.00-13.00

14.00-17.00

главный специалист землеустроительной службы Минского райисполкома

Шуманская

Елена Владимировна

509-99-83

понедельник

14.00-20.00

среда

8.00-13.00

14.00-17.00


График приёма на март 2017 года

Должность

Ф.И.О.

Тел.

рабочий

График приема граждан

председатель

Дубко

Алла Владимировна

509-93-81

понедельник

14.00-20.00

среда

8.00-13.00

14.00-17.00

заместитель

председателя

Капустина Светлана Юрьевна

509-93-83

понедельник

11.00-13.00

14.00-20.00

среда

8.00-13.00

14.00-17.00

управляющий делами

Шапчиц

Юлия Юрьевна

509-93-82

понедельник

11.00-13.00

14.00-20.00

вторник-пятница

8.00-13.00

14.00-17.00

главный специалист

отдела архитектуры и строительства Минского райисполкома

Ксеневич

Светлана Юрьевна

542-17-00

понедельник

11.00-13.00

14.00-20.00

среда

8.00-13.00

14.00-17.00

главный специалист

(юридические вопросы)

Свидинский Роман Николаевич

509-93-86

понедельник-пятница

8.00-13.00

14.00-17.00

главный специалист

(вопросы регистрации граждан)

Малькевич

Наталия Владимировна

509-93-87

понедельник-пятница

8.00-13.00

14.00-17.00

ведущий специалист

(ЗАГС)

Галкина Анастасия Александровна

509-52-03

понедельник-пятница

8.00-13.00

14.00-17.00

суббота

8.00-16.00

торжественные регистрации брака

специалист 1-ой категории

(ВУС)

Бода Нина

Васильевна

547-17-48

понедельник-пятница

8.00-13.00

14.00-17.00

специалист 1-ой категории

(ВУС)

Працкевич

Татьяна Васильевна

547-17-48

ведущий специалист

(идеология, очередь нуждающихся)

Василькова

Татьяна Юрьевна

509-52-03

понедельник-пятница

8.00-13.00

14.00-17.00

ведущий специалист

«Одно окно»

Мартинович

Людмила Лазаровна

509-50-95

понедельник-пятница

8.00-13.00

14.00-17.00

специалист,

канцелярия

Константинова

Ольга Сергеевна

главный бухгалтер

Бойкова Анастасия Игоревна

509-92-75

понедельник-пятница

8.00-13.00

14.00-17.00

бухгалтер 1-ой категории

Харитонович Ирина Ивановна

509-93-86

Специалист 2-ой категории (сбор налогов)

Аукштель Алена Константиновна

509-93-86

понедельник-пятница

8.00-13.00

14.00-17.00

главный специалист землеустроительной службы Минского райисполкома

Шуманская

Елена Владимировна

509-99-83

понедельник

14.00-20.00

среда

8.00-13.00

14.00-17.00

Горячие новости о чрезвычайных ситуациях
Инвестпроекты
Онлайн
Мобильное приложение МЧС Беларуси: помощь рядом
Интернет-ресурсы