Прысталічча
2017-Год науки
Рус
En

Адрес: 220073, г. Минск, ул. Ольшевского,8

Режим работы: 8.00 - 17.00, обед 13.00-14.00

Телефон приемной: 8-017-204-40-24

Горячая линия: 8-017-204-70-35

Заславль Прилуки

Участие в соревнованиях

№ п/п Наименование мероприятия Дата участия, место Командное/личное первенство Место
1. Зональные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня зовет» в рамках спартакиады среди детей и подростков по месту жительства

17.01. 2017г., Дзержинский р-н

Минский район

3

2. Предварительные игры Кубка Минской области по мини-футболу

14-15.01. 2017г., г.Крупки

Минский район

1

3. II открытый Чемпионат Беларуси по спортивному зимнему плаванию «Белгарт Минск Опен» (III этап «Белгарт Кубок»)

20-23.03.

2017г., г.Минск

Кошель Дмитрий

25 м брасс

25 м баттерфляй

25 м вольный стиль

50 м брасс

50 м вольный стиль

1

1

1

1

1

4. Олимпийские дни молодежи по плаванию (юноши 2001-2002 гг.р. и моложе, девушки 2002-2003 гг.р. и моложе)

1-3.02.

2017г., г.Борисов

Минский район 2
5. Финальные игры Кубка Минской области по мини-футболу

4-5.02.

2017г., Столбцовский р-н

Минский район 2
6. Предварительные игры Чемпионата Минской области по мини-футболу среди любительских команд

11-12.02.

2017г., г.Логойск

Минский район 2
7. Первенство Минской области по борьбе греко-римской (молодежь до 23 лет, 1994-1997 гг.)

10-11.02.

2017г., г.Борисов

Минский район 2
8. Областные соревнования среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» (старшая группа)

21-23.02.

2017г., г.Молодечно

Минский район 3
9. Открытое первенство Минской области по плаванию (юноши 1999-2002 гг.р. и моложе, девушки 2000-2004 гг.р. и моложе)

22-24.02.

2017г., г.Солигорск

Минский район 1
10. Открытое чемпионат Минской области по плаванию (юноши 1999-2002 гг.р. и моложе, девушки 2000-2004 гг.р. и моложе)

22-24.02.

2017г., г. Солигорск

Минский район 1
11. Первенство Беларуси по борьбе греко-римской (молодежь 1994-1998 гг.р.)

24-25.02.

2017г., ОСК «Стайки»

Леончик Александр

Барадюля Сергей

Каминский Дмитрий

Юдчиц Илья

3

3

2

3

12. II Открытый Кубок Беларуси по спортивному зимнему плаванию (4-й этап)

24-26 февраля

2017г., г.Минск

Кошель Дмитрий

25 м баттерфляй

25 м брасс

25 м вольный стиль

50 м брасс

50 м вольный стиль

100 м брасс

100 м вольный стиль

1

1

2

1

1

1

1

13. Первенство Минской области по борьбе греко-римской (юниоры 1997-1999 гг.р.)

10-11 марта

2017г., г.Березино

Минский район 1
14. Зональные соревнования по шашкам и шахматам в рамках спартакиады среди детей и подростков по месту жительства

17 марта

2017г.,

Дзержинский р-н

Минский район

шашки

3

Горячие новости о чрезвычайных ситуациях
Инвестпроекты
Онлайн
Мобильное приложение МЧС Беларуси: помощь рядом
Безопасность дорожного движения
http://support.mvolna.by/staff/index.php?/Tickets/Ticket/View/67367/mytickets/-1/-1/-1
Интернет-ресурсы