Прысталічча
2017-Год науки
Рус
En

Адрес: 220073, г. Минск, ул. Ольшевского,8

Режим работы: 8.00 - 17.00, обед 13.00-14.00

Телефон приемной: 8-017-204-40-24

Горячая линия: 8-017-204-70-35

Заславль Прилуки

Участие в соревнованиях

№ п/п Наименование мероприятия Дата участия, место Командное/личное первенство Место
1. Зональные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня зовет» в рамках спартакиады среди детей и подростков по месту жительства

17.01. 2017г., Дзержинский р-н

Минский район

3

2. Предварительные игры Кубка Минской области по мини-футболу

14-15.01. 2017г., г.Крупки

Минский район

1

3. II открытый Чемпионат Беларуси по спортивному зимнему плаванию «Белгарт Минск Опен» (III этап «Белгарт Кубок»)

20-23.03.

2017г., г.Минск

Кошель Дмитрий

25 м брасс

25 м баттерфляй

25 м вольный стиль

50 м брасс

50 м вольный стиль

1

1

1

1

1

4. Олимпийские дни молодежи по плаванию (юноши 2001-2002 гг.р. и моложе, девушки 2002-2003 гг.р. и моложе)

1-3.02.

2017г., г.Борисов

Минский район 2
5. Финальные игры Кубка Минской области по мини-футболу

4-5.02.

2017г., Столбцовский р-н

Минский район 2
6. Предварительные игры Чемпионата Минской области по мини-футболу среди любительских команд

11-12.02.

2017г., г.Логойск

Минский район 2
7. Первенство Минской области по борьбе греко-римской (молодежь до 23 лет, 1994-1997 гг.)

10-11.02.

2017г., г.Борисов

Минский район 2
8. Областные соревнования среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» (старшая группа)

21-23.02.

2017г., г.Молодечно

Минский район 3
9. Открытое первенство Минской области по плаванию (юноши 1999-2002 гг.р. и моложе, девушки 2000-2004 гг.р. и моложе)

22-24.02.

2017г., г.Солигорск

Минский район 1
10. Открытое чемпионат Минской области по плаванию (юноши 1999-2002 гг.р. и моложе, девушки 2000-2004 гг.р. и моложе)

22-24.02.

2017г., г. Солигорск

Минский район 1
11. Первенство Беларуси по борьбе греко-римской (молодежь 1994-1998 гг.р.)

24-25.02.

2017г., ОСК «Стайки»

Леончик Александр

Барадюля Сергей

Каминский Дмитрий

Юдчиц Илья

3

3

2

3

12. II Открытый Кубок Беларуси по спортивному зимнему плаванию (4-й этап)

24-26 февраля

2017г., г.Минск

Кошель Дмитрий

25 м баттерфляй

25 м брасс

25 м вольный стиль

50 м брасс

50 м вольный стиль

100 м брасс

100 м вольный стиль

1

1

2

1

1

1

1

13. Первенство Минской области по борьбе греко-римской (юниоры 1997-1999 гг.р.)

10-11 марта

2017г., г.Березино

Минский район 1
14. Зональные соревнования по шашкам и шахматам в рамках спартакиады среди детей и подростков по месту жительства

17 марта

2017г.,

Дзержинский р-н

Минский район

шашки

3

15.

Кубок Беларуси и города Минска

по спортивному зимнему плаванию

«Белгарт Кубок» (V этап)

17-19.03.

2017г., г.Минск

Кошель Дмитрий

25 м баттерфляй

25 м брасс

25 м вольный стиль

50 м брасс

50 м вольный стиль

100 м брасс

100 м вольный стиль

2

1

1

1

1

1

1

16. Первенство Минской области по боксу среди юниоров и юниорок 2001-2002 гг.р.

23-25.03.

2017г.,

г.Узда

Минский район 3
17. Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок

24-26.03.

2017г., г.Жодино

Минский район 1
18. Кубок Минской области по волейболу среди мужских команд

24-26 марта

2017г., г.Логойск

Минский район 3
19. Зональные соревнования по волейболу среди детей и подростков, занимающихся в группах и секция физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности по месту жительства (юноши и девушки, 2001-2003 гг.р.)

4-6 апреля

2017г., г.Марьина Горка

Минский район

юноши

девушки

2

2

20. II открытый Кубок Беларуси и города Минска по спортивному зимнему плаванию (VI этап)

7-9 апреля

2017г., г.Минск

Кошель Дмитрий

25 м баттерфляй

25 м брасс

25 м вольный стиль

50 м брасс

50 м вольный стиль

100 м брасс

100 м вольный стиль

200 м вольный стиль

2

1

1

1

1

1

1

2

21. Майская многодневка 2017 по спортивному ориентированию

28.04.-1.05.2017г., Логойский

р-н

Минский район 1
22. Командный Чемпионат Беларуси по спортивному ориентированию

7-9.05.

2017г., Рогачевский р-н

Минский район 1
23. Открытая спартакиада среди ветеранов спорта, посвященная Дню Победы

7.05.

2017г., г.Воложин

Минский район 2
24. Финальные областные соревнования по настольному теннису среди детей и подростков, занимающихся в группах и секциях по месту жительства (юноши 2003-2005 г.р.)

11.05.

2017г., г.Дзержинск

Минский район 3
25. Открытый чемпионат Минской области по плаванию на короткой воде (мужчины и женщины)

17-19.05.

2017г.,

г.Слуцк

Минский район 1
26. Кубок Минской области по баскетболу среди мужских команд

26-28.05.

2017г.,

г.Молодечно

Минский район 3
27. Зональные соревнования по футболу в программе областной спартакиады «Колосок» для детей и юношества агрогородков, сельских населенных пунктов в возрастной группе 2003-2005 гг.р.

3-4.06.

2017г.,

Червенский р-н

Минский район 3
28. Зональные соревнования среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч» на призы Президентского спортивного клуба (2007-2008гг.р.)

5-7.06.

2017г.,

г.Логойск

Минский район 1
29. Зональные соревнования в рамках областной спартакиады центров физкультурно-оздоровительной работы, физкультурно-оздоровительных центров, физкультурно-спортивных клубов

26.08.2017г., г.Молодечно

Минский район

настольный теннис - Хомич Татьяна,

Филипчик Николай;

волейбол женщины;

мини-футбол

3

2

2

2

30. Олимпийские дни молодежи по боксу (юноши и девушки 2000-2001гг.р.)

7.09.2017г.,

г.Крупки

Марук Виталий 1
31. Финальные соревнования по футболу в рамках областной спартакиады «Колосок» для детей и юношества агрогородков, сельских населенных пунктов (2001-2002 гг.р.)

9-11.09. 2017г.,

г.Березино

Минский район 1
32. Соревнования по футболу в рамках республиканской спартакиады для детей и юношества агрогородков, сельских населенных пунктов «Колосок»

20-23.09.2017г.,

г.Орша

Минский район 1
33. Зональные соревнования по волейболу в рамках областной спартакиады «Колосок» для детей и юношества агрогородков, сельских населенных пунктов (2001-2003 гг.р.)

17.10.2017г.,

Пуховичский район

Минский район

(мальчики)

(девочки)

2

2

34. III открытый Кубок Беларуси и города Минска по спортивному зимнему плаванию «Белгарт Кубок»

20-22.10.2017г.,

г.Минск

Минский район

эстафета 4х25

Кошель Дмитрий

вольный стиль 25 м вольный стиль 50 м

брасс 25 м

брасс 50 м

1

2

1

1

1

Горячие новости о чрезвычайных ситуациях
Инвестпроекты
Онлайн
Мобильное приложение МЧС Беларуси: помощь рядом
Безопасность дорожного движения
http://support.mvolna.by/staff/index.php?/Tickets/Ticket/View/67367/mytickets/-1/-1/-1
Интернет-ресурсы