Прысталічча
Минской области 80 лет
Годом малой родины
Рус
En

Адрес: 220073, г. Минск, ул. Ольшевского,8

Режим работы: 8.00 - 17.00, обед 13.00-14.00

Телефон приемной: 8-017-204-40-24

Горячая линия: 8-017-204-70-35

Заславль Прилуки
Деловым людям Государственная регистрация

Государственная регистрация

РУП «МИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ЗЕМЕЛЬНОМУ КАДАСТРУ»
г. Минск, ул. Папанина, 7

РЕЖИМ РАБОТЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК – ЧЕТВЕРГ

С 8:30 ДО 17:30

ПЯТНИЦА

С 8:30 ДО 15:00

(ПЕРЕРЫВ С 12:30 ДО 13:00)

Выходной — суббота, воскресенье

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА

С 8:00 ДО 20:00

СУББОТА

С 9:00 ДО 16:00

(БЕЗ ПЕРЕРЫВА)

Выходной — воскресенье


ГРАФИК ПРИЕМА

ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАЬЕЛЕЙ

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА

С 8:30 ДО 17:00

(БЕЗ ПЕРЕРЫВА)

Выходной — суббота, воскресенье

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ

КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ

по вопросам государственной регистрации, технической инвентаризации, землеустройства, оценки недвижимого имущества осуществляет

регистратор-консультант

Новиков Дмитрий Иванович

1 этаж, холл, тел. 226-32-39

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ

ЗАПИСЬ

на прием к регистратору недвижимости

осуществляется у администратора, 1 этаж, холл,по телефону 226-32-39

или на официальном Интернет-сайте www.moa.by.

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

226-32-39

ГРАФИК «ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ»

на Главной странице www.moa.by.


ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА

должностными лицами

РУП «МИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ЗЕМЕЛЬНОМУ КАДАСТРУ»

г. Минск, ул. Папанина, 7

ПОНЕДЕЛЬНИК Шимко Татьяна Владимировна

Заместитель директора по производству

кабинет № 233, телефон 220-44-95

время приема с 8.00 до 12.30

Стесин Юрий Владимирович

Гл. специалист по технической инвентаризации

кабинет № 231, телефон 396-47-57

время приема с 13.00 до 17.00

ВТОРНИК Довжук Андрей Николаевич

Начальник службы контроля качества

кабинет № 239, телефон 396-28-63

время приема с 13.00 до 17.00

СРЕДА Лавров Петр Гаврилович

Директор унитарного предприятия

кабинет № 229, телефон 220-40-57

время приема с 8.00 до 12.30

Нехайков Максим Дмитриевич

Главный юрисконсульт

кабинет № 235, телефон 226-28-54

время приема с 13.00 до 17.00

ЧЕТВЕРГ Гуз Андрей Александрович

Заместитель директора

кабинет № 243, телефон 220-46-86

время приема с 8.00 до 12.30

Брылева Татьяна Болеславовна

Главный экономист

кабинет № 240, телефон 226-29-91

время приема с 13.00 до 17.00

ПЯТНИЦА Макаревич Михаил Евгеньевич

Главный специалист по регистрации недвижимости

кабинет № 231, телефон 396-47-57

время приема с 8.00 до 12.30



СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ РУП «МИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ЗЕМЕЛЬНОМУ КАДАСТРУ»

ФИЛИАЛЫ И БЮРО

Наименование подразделений Адрес телефон

ФИО

руководителя

Электронные адреса
1 Головное подразделение г. Минск, ул. Папанина, 7 220-40-57

ЛАВРОВ

Петр Гаврилович,

директор

d600@nca.by
2 Логойское бюро

г. Логойск, ул. Тимчука, 6

(01774)

5-59-34

НОВИКОВ

Виктор Владимирович,

зав. бюро

d601@nca.by
3 Марьиногорское бюро

г. Марьина Горка,

ул. Спасателей, 2

(01713)

3-44-94

ШАРЫЙ

Андрей Владимирович,

зав. бюро

d602@nca.by
4 Борисовский филиал

г. Борисов,

ул. Орджоникидзе, 10

(01777)

6-00-03

АДАМЕЙКО

Светлана Владимировна,

начальник филиала

d610@nca.by
5 Березинское бюро

г. Березино,

ул. Октябрьская, 18

(01715)

5-56-73

ЖДАНОВИЧ

Елена Евгеньевна,

зав. бюро

d611@nca.by
6 Жодинское бюро г. Жодино, пр. Мира, 9

(01775)

3-48-20

БОНДАРЕВА

Наталья Сергеевна,

зав. бюро

d612@nca.by
7 Крупское бюро г. Крупки, ул. Зайцева, 3

(01796)

5-55-42

АНДРЕЙКО

Мария Ивановна,

зав. бюро

d613@nca.by
8 Смолевичское бюро

г. Смолевичи,

ул. Подлесная, 11

(01776)

5-47-27

БОГДАНОВ

Руслан Валерьевич,

зав. бюро

d614@nca.by
9 Червенское бюро

г. Червень,

пл. Свободы, 5

(01714)

2-93-20

ВЕРГЕЙЧИК

Людмила Владимировна,

зав. бюро

d615@nca.by
10 Дзержинский филиал

г. Дзержинск,

ул. О. Кошевого, 1

(01716)

5-55-91

АРТЮХОВСКАЯ

Татьяна Анатольевна,

начальник филиала

d620@nca.by
11 Несвижское бюро г. Несвиж, ул. Гейсика, 11

(01770)

5-17-72

ПИГУЛЬ

Андрей Васильевич,

зав. бюро

d621@nca.by
12 Столбцовское бюро

г. Столбцы,

ул. Социалистическая, 30

(01717)

5-01-33

ГАШНИКОВА

Валентина Степановна,

зав. бюро

d622@nca.by
13 Узденское бюро

г. Узда,

ул. Красная Площадь, 4

(01718)

6-62-71

ШОБИК

Максим Александрович,

зав. бюро

d623@nca.by
14 Молодечненский филиал

г. Молодечно,

ул. Б.Хмельницкого, 22

(0176)

58-07-25

БОРИСЕНКО

Владимир Васильевич,

начальник филиала

d630@nca.by

15 Вилейское бюро

г. Вилейка,

ул. Островского, 7

(01771)

5-42-00

ШЕЛЮТО

Дмитрий Александрович,

зав. бюро

d631@nca.by
16 Воложинское бюро

г. Воложин,

ул. Комсомольская, 6

(01772)

5-52-42

ШАКУН

Светлана Мироновна,

зав. бюро

d632@nca.by
17 Мядельское бюро

г. Мядель,

ул. 1-го Мая, 8

(01797)

5-47-26

БУЧИНСКАЯ

Лия Михайловна,

зав. бюро

d633@nca.by
18 Слуцкий филиал г. Слуцк, ул. Виленская, 53

(01795)

5-36-20

ПАВЛЕЙЧИК

Владимир Михайлович,

начальник филиала

d640@nca.by
19 Клецкое бюро г. Клецк, ул. Пионерская, 16

(01793)

5-00-03

БОБКО

Жанна Владимировна,

зав. бюро

d641@nca.by
20 Копыльское бюро г. Копыль, ул. Партизанская, 5

(01719)

5-13-38

МАМАЕВА

Анна Кирилловна,

зав. бюро

d642@nca.by
21 Любанское бюро г. Любань, пер. Пожарный, 6Б

(01794)

5-54-65

КОВАЛЕВА

Светлана Аркадьевна,

зав. бюро

d643@nca.by
22 Солигорское бюро г. Солигорск, ул. Ленина, 2Б

(01742)

2-42-71

ПРОКОПОВИЧ

Оксана Евгеньевна,

зав. бюро

d644@nca.by
23 Стародорожское бюро г. Старые Дороги, ул. Кирова, 26

(01792)

5-56-97

РАДИЛОВЕЦ

Лилия Александровна,

зав. бюро

d645@nca.by
Горячие новости о чрезвычайных ситуациях
«Испытай себя!» Серия приключенческих забегов в Минской области
II Европейские игры
Инвестпроекты
Мобильное приложение МЧС Беларуси: помощь рядом
Безопасность дорожного движения
http://support.mvolna.by/staff/index.php?/Tickets/Ticket/View/67367/mytickets/-1/-1/-1
Интернет-ресурсы