Прысталічча
Минской области 80 лет
Годом малой родины
Рус
En

Адрес: 220073, г. Минск, ул. Ольшевского,8

Режим работы: 8.00 - 17.00, обед 13.00-14.00

Телефон приемной: 8-017-204-40-24

Горячая линия: 8-017-204-70-35

Заславль Прилуки
Руководство региона Местное самоуправление Список депутатов Минского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Список депутатов Минского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Список

депутатов Минского районного Совета депутатов

двадцать восьмого созыва

Наименование округа

Фамилия, имя, отчество

Первый Боровлянский избирательный округ № 1 ЩИРОВ Александр Александрович
Второй Боровлянский избирательный округ № 2

ПИСКО Денис Валерьевич

Третий Боровлянский избирательный округ № 3 МИРОНОВИЧ Александр Викторович
Первый Лесной избирательный округ № 4 БАРСАМЯН Гарик Тариелович
Второй Лесной избирательный округ № 5 УСНИЧ Валерий Михайлович
Королёвстанский избирательный округ № 6 ДУДКО Дмитрий Владимирович

Зелёноборский избирательный округ № 7

ХИЛЯ Елена Анатольевна
Первый Копищанский избирательный округ № 8 КАЗАКЕВИЧ Дмитрий Апполинарьевич

Второй Копищанский избирательный округ № 9

ДРОЗД Дмитрий Николаевич

Острошицко-Городокский избирательный округ № 10

БОБРОВСКИЙ Иван Константинович
Сёмковский избирательный округ № 11 МАЦКЕВИЧ Андрей Николаевич
Большевистский избирательный округ № 12 ГИЛЬНИЧ Николай Евгеньевич
Лошанский избирательный округ № 13 РАГУССКИЙ Виктор Генрихович

Петришковский избирательный округ № 14

КОСТЮКЕВИЧ Марьян Эдуардович

Первый Заславский избирательный округ № 15

КАРТАШЕВА Светлана Петровна

Второй Заславский избирательный округ № 16

ЮРГЕВИЧ Владимир Иосифович

Третий Заславский избирательный округ № 17

КУЗЬМЕНКОВА Светлана Святославовна

Новосельский избирательный округ № 18

СМОЛЯК Владимир Павлович

Ратомский избирательный округ № 19

СЕВЕРИН СергейМихайлович
Первый Ждановичский избирательный округ № 20 ШАБЛЫКО Сергей Владимирович
Второй Ждановичский избирательный округ № 21 НЕВЕРОВИЧ Дмитрий Владимирович

Хатежинский избирательный округ № 22

СТУКОВ Юрий Леонидович
Щомыслицкий избирательный округ № 23 ЧИЧКО Михаил Михайлович
Первый Сеницкий избирательный округ № 24 ЖУК Наталья Анатольевна
Второй Сеницкий избирательный округ № 25 ЛЮТОРЕВИЧ Андрей Александрович
Прилукский избирательный округ № 26 КНОТЬКО Олег Викторович
Самохваловичский избирательный округ № 27 ЛОКУН Владимир Владимирович
Крупицкий избирательный округ № 28 ГУРЬЕВА Татьяна Владимировна
Михановичский избирательный округ № 29 ДОВАЛЬЦОВА Светлана Владимировна
Первый Мачулищанский избирательный округ № 30 УДОДОВ Сергей Леонидович
Второй Мачулищанский избирательный округ № 31 ЛУКЬЯНОВИЧ Андрей Юльянович
Первый Гатовский избирательный округ № 32 БЕЛЯНКИНА Юлия Ивановна
Второй Гатовский избирательный округ № 33 БУРЧИК Юрий Михайлович
Тростенецкий избирательный округ № 34 ЖИЛКО Денис Валентинович

Привольненский избирательный округ № 35

ВАЩУЛА Александр Владимирович
Замосточский избирательный округ № 36 ГРАКОВИЧ Алла Ивановна
Первый Колодищанский избирательный округ № 37 ШАЛИМО Михаил Александрович
Второй Колодищанский избирательный округ № 38 ЛИПАЙ Наталья Анатольевна
Третий Колодищанский избирательный округ № 39 ЖАРКЕВИЧ Андрей Ромуальдович
Четвертый Колодищанский избирательный округ № 40 ШАЛИМА Наталья Семеновна
Горячие новости о чрезвычайных ситуациях
«Испытай себя!» Серия приключенческих забегов в Минской области
II Европейские игры
Инвестпроекты
Мобильное приложение МЧС Беларуси: помощь рядом
Безопасность дорожного движения
http://support.mvolna.by/staff/index.php?/Tickets/Ticket/View/67367/mytickets/-1/-1/-1
Интернет-ресурсы