Прысталічча
2017-Год науки
Рус
En

Адрес: 220073, г. Минск, ул. Ольшевского,8

Режим работы: 8.00 - 17.00, обед 13.00-14.00

Телефон приемной: 8-017-204-40-24

Горячая линия: 8-017-204-70-35

Заславль Прилуки
Руководство региона Местное самоуправление Список депутатов Минского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва

Список депутатов Минского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва

Список

депутатов Минского районного Совета депутатов

двадцать седьмого созыва

Ф.И.О.

Избирательный округ

1. Савончик Александр Петрович

Первый Лесной № 1

2. Жегалик Василий Георгиевич

Второй Лесной № 2

3. Уснич Валерий Михайлович

Третий Лесной № 3

4. Мороз Эдуард Анатольевич

Четвертый Лесной избирательный №4

5. Щиров Александр Александрович

Первый Боровлянский избирательный округ №5

6. Сохадзе Владимир Шалвович

Второй Боровлянский избирательный округ № 6

7. Казакевич Дмитрий Апполинарьевич

Малиновский избирательный округ № 7

8. Бобровский Иван Константинович

Острошицко-Городокский избирательный округ № 8

9. Юргевич Александр Иосифович

Семковский избирательный округ № 9

10. Радьков Виталий Анатольевич

Большевистский избирательный округ № 10

11. Рецкий Эдуард Георгиевич

Лошанский избирательный округ № 11

12. Костюкевич Марьян Эдуардович

Петришковский избирательный округ № 12

13. Горбацевич Геннадий Николаевич

Первый Заславский избирательный округ №13

14. Зайцев Иван Иванович

Второй Заславский избирательный округ №14

15. Литвин Евгений Константинович

Третий Заславский избирательный округ № 15

16. Царук Олег Вячеславович

Новосельский избирательный округ № 16

17. Третьяков Андрей Владимирович

Ратомский избирательный округ № 17

18. Шаблыко Сергей Владимирович

Первый Ждановичский избирательный округ № 18

19. Дубко Алла Владимировна

Второй Ждановичский избирательный округ № 19

20. Чуйко Григорий Петрович

Хатежинский избирательный округ № 20

21. Шило Диана Вячеславовна

Щомыслицкий избирательный округ № 21

22. Соколовский Станислав Чеславович

Сеницкий избирательный округ № 22

23. Синица Павел Сергеевич

Юбилейный избирательный округ № 23

24. Локун Владимир Владимирович

Самохваловичский избирательный округ № 24

25. Гурьева Татьяна Владимировна

Крупицкий избирательный округ № 25

26. Плисов Вячеслав Федорович

Михановичский избирательный округ № 26

27. Подвойский Игорь Леонидович

Первый Мачулищанский избирательный округ № 27

28. Юргевич Владимир Иосифович

Второй Мачулищанский избирательный округ № 28

29. Богданчик Юрий Евгениевич

Гатовский избирательный округ № 29

30. Годун Александр Николаевич

Тростенецкий избирательный округ № 30

31. Карпович Станислав Константинович

Привольненский избирательный округ № 31

32. Минькевич Игорь Антонович

Замосточский избирательный округ № 32

33. Жаркевич Андрей Ромуальдович

Первый Колодищанский избирательный округ № 33

34. Пилищик Юрий Михайлович

Второй Колодищанский избирательный округ № 34

35. Шалимо Михаил Александрович

Третий Колодищанский избирательный округ №35

Горячие новости о чрезвычайных ситуациях
Инвестпроекты
Онлайн
Мобильное приложение МЧС Беларуси: помощь рядом
Безопасность дорожного движения
http://support.mvolna.by/staff/index.php?/Tickets/Ticket/View/67367/mytickets/-1/-1/-1
Интернет-ресурсы