Прысталічча
Минской области 80 лет
Годом малой родины
Рус
En

Адрес: 220073, г. Минск, ул. Ольшевского,8

Режим работы: 8.00 - 17.00, обед 13.00-14.00

Телефон приемной: 8-017-204-40-24

Горячая линия: 8-017-204-70-35

Заславль Прилуки
Руководство региона Местное самоуправление Состав постоянных комиссий Минского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Состав постоянных комиссий Минского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Состав постоянных комиссий Минского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

Мандатная комиссия:

Жук Наталья Анатольевна – Первый Сеницкий избирательный округ № 24;

Липай Наталья Анатольевна – Первый Колодищанский избирательный округ № 37;

Гурьева Татьяна Владимировна – Крупицкий избирательный округ № 28;

Жаркевич Андрей Ромуальдович – Третий Колодищанский избирательный округ № 39;

Костюкевич Марьян Эдуардович – Петришковский избирательный округ № 14;

Смоляк Владимир Павлович – Новосельский избирательный округ № 18;

Чичко Михаил Михайлович – Щомыслицкий избирательный округ № 23.

В состав постоянной комиссии по вопросам бюджета, финансово-кредитной системы и сферы производства:

Юргевич Владимир Иосифович – Заславский избирательный округ № 16;

Писко Денис Валерьевич – Второй Боровлянский избирательный округ № 2;

Бурчик Юрий Михайлович – Второй Гатовский избирательный округ № 33;

Ващула Александр Владимирович – Привольненский избирательный округ № 35;

Дудко Дмитрий Владимирович – Королевстанский избирательный округ № 6;

Кузьменкова Светлана Святославовна – Заславский избирательный округ № 17;

Стуков Юрий Леонидович – Хатежинский избирательный округ № 22;

Щиров Александр Александрович - Первый Боровлянский избирательный округ №5.

В состав постоянной комиссии по вопросам законности, соблюдения прав и свобод граждан:

Бобровский Иван Константинович - Острошицко-Городокский избирательный округ № 10;

Удодов Сергей Леонидович – Первый Мачулищанский избирательный округ № 30;

Довальцова Светлана Владимировна – Михановичский избирательный округ № 29;

Жилко Денис Валентинович – Тростенецкий избирательный округ № 34;

Лукьянович Андрей Юльянович – Мачулищанский избирательный округ № 31;

Северин Сергей Михайлович – Ратомский избирательный округ № 19;

Шалимо Михаил Александрович - Третий Колодищанский избирательный округ № 38;

Шалимо Наталья Семеновна – Четвертый Колодищанский избирательный округ № 40.

В состав постоянной комиссии по развитию социальной сферы:

Уснич Валерий Михайлович - Второй Лесной избирательный округ № 5;

Гракович Алла Ивановна – Замосточский избирательный округ № 36;

Барсамян Гарик Тариелович – Первый Лесной избирательный округ № 4;

Шаблыко Сергей Владимирович – Первый Ждановичский избирательный округ № 20;

Карташева Светлана Петровна – Заславский избирательный округ № 15;

Локун Владимир Владимирович – Самохваловичский избирательный округ № 27;

Мацкевич Андрей Николаевич – Семковский избирательный округ № 11;

Хиля Елена Анатольевна – Зеленоборский избирательный округ № 7.

В состав постоянной комиссии по аграрным вопросам, продовольствию, экологии и рациональному использованию природных ресурсов:

Люторевич Андрей Александрович – Второй Сеницкий избирательный округ № 25;

Рагусский Виктор Генрихович – Лошанский избирательный округ № 13;

Гильнич Николай Евгеньевич – Большевитский избирательный округ № 12;

Дрозд Дмитрий Николаевич – Второй Копищанский избирательный округ № 9;

Кнотько Олег Викторович – Прилукский избирательный округ № 26;

Казакевич Дмитрий Аполинарьевич - Первый Копищанский избирательный округ № 8;

Миронович Александр Викторович – Третий Боровлянский избирательный округ № 3;

Неверович Дмитрий Владимирович – Второй Ждановичский избирательный округ № 21.

Горячие новости о чрезвычайных ситуациях
«Испытай себя!» Серия приключенческих забегов в Минской области
II Европейские игры
Инвестпроекты
Мобильное приложение МЧС Беларуси: помощь рядом
Безопасность дорожного движения
http://support.mvolna.by/staff/index.php?/Tickets/Ticket/View/67367/mytickets/-1/-1/-1
Интернет-ресурсы