Прысталічча
2017-Год науки
Рус
En

Адрес: 220073, г. Минск, ул. Ольшевского,8

Режим работы: 8.00 - 17.00, обед 13.00-14.00

Телефон приемной: 8-017-204-40-24

Горячая линия: 8-017-204-70-35

Заславль Прилуки

Сеницкий центр культуры


Адрес: Минский район, аг Сеница, ул. Набережная 54Б.

Тел.(017) 5061005

Директор: Терентьева Наталия Иосифовна.

Сеницкий центр культуры является одним из ведущих учреждений района по организации культурно-досуговой деятельности населения. На его базе постоянно проводятся различные по формам мероприятия, как местного, так и районного, областного уровней, приём делегаций из ближнего зарубежья, а также многочисленные семинары для специалистов всех отраслей.

Основными направлениями работы учреждения являются:

Организационно-творческие усилия директора и специалистов центра культуры направлены на развитие сферы досуга всех социальных и возрастных групп населения с учетом их интересов и требований.

На базе центра культуры работает 19 клубных формирований, в том числе 14 для детей, по всем направлениям художественного творчества – хореографические, вокальные, инструментальные, театральные, декоративно-прикладного искусства и изобразительного творчества. Высокий уровень творческой работы имеют народный вокально-хореографический ансамбль "Сеница", народная любительская группа "СССР", образцовая студия декоративно-прикладного искусства и изобразительного творчества «Цветик-семицветик». Коллективы центра культуры активно участвуют во всех культурно-массовых мероприятиях проводимых в центре культуры, а также являются частыми участниками мероприятий международного, республиканского, областного и районного уровней.


Народная любительская группа «СССР».

Руководитель: Тычина Игорь Владимирович.


Детская театральная студия «Автограф».
Руководитель: Гречухин Василий Васильевич.


Народная студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Цветик-семицветик». Руководитель – Корниенко Ольга Ильинична.


Народный вокально-хореографический ансамбль «Сеница». Руководители: Кузьмич Лариса Евгеньевна и Егоров Михаил Александрович.


Вокально-инструментальный ансамбль «Вечная молодость»

Расписание работы кружков и коллективов

1

Народный вокально-хореографический ансамбль

«Сеница»

Вторник

Четверг

16.00 – 21.00

16.00 – 21.00

Кузьмич Л.Е.

2

Вокальная группа «Голос»

Вторник

Четверг

16.00 – 21.00

16.00 – 21.00

Кузьмич Л.Е.

3

Народный вокально-хореографический ансамбль

«Сеничка»

Вторник

Четверг

17.00 – 21.00

17.00 – 21.00

Ждан Н.А.

4

Инструментальная группа вокально-хореографического ансамбля «Сеница»

Вторник

Четверг

16.00 – 21.00

16.00 – 21.00

Гузеев С.А.

5

Студия театрального искусства “Автограф”

Понедельник

Среда

15.00 – 18.00

15.00 – 18.00

Гричухин В.В.

6

Студия эстрадного танца «Пластилин»

младшая группа

Вторник

Пятница

17.30 – 18.30

17.30 – 18.30

Жуковская Д.О.

7

Студия эстрадного танца «Пластилин»

старшая группа

Вторник

Пятница

19.30 – 20.30

19.30 – 20.30

Жуковская Д.О.

8

Студия эстрадного танца «Пластилин»

средняя группа

Вторник

Пятница

18.40 – 19.30

18.40 – 19.30

Жуковская Д.О.

9

Фитнес-студия «Грация»

Понедельник

Пятница

20.00 – 21.00

20.00 – 21.00

Поддубская В.В.

10

Театр танца «Монако»

старшая группа

Понедельник

Среда

17.00 – 18.00

17.00 – 18.00

Кузина А.П.

11

Театр танца «Монако»

младшая группа

Понедельник

Среда

18.00 – 19.00

18.00 – 19.00

Кузина А.П.

12

Театр танца «Монако»

Средняя группа

Понедельник

Среда

20.00 – 21.00

20.00 – 21.00

Кузина А.П.

13

Изостудия «Цветик-семицветик»

Вторник

Суббота

10.30 – 13.00

11.00 – 13.00

Корниенко О.И.

14

Народная любительская группа «СССР»

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

08.00 – 14.00

Тычина И.В.

15

Студия

«Арт - дизайн»

Вторник

Суббота

10.30 – 13.00

11.00 – 13.00

Корниенко О.И.

16

Любительское объединение «Родничок»

3-я суббота месяца

13.00

Парфенчик О.А.

17

Инструментальный кавер-бенд «Джеймс Бонд»

Среда

Пятница

19.00 – 21.00

19.00 – 21.00

Пашкевич С.К.

18

Дуэт «Импрови»

Вторник

Четверг

16.00 – 20.00

16.00 – 20.00

Гузеев С.А.

19

Студия эстрадного пения «Шоколад»

Понедельник

Среда

15.00 – 20.00

15.00 – 20.00

Лис Д.М.

20

ВИА «Вечная молодость»

Воскресенье

Понедельник

19.00 – 21.00

19.00 – 21.00

Ахраменко А.А.

На сегодняшний день центр культуры предоставляет населению следующие виды платных услуг: концерты, дискотеки, танцевально-развлекательные мероприятия, проведение и музыкальное сопровождение корпоративных вечеров, торжественная регистрация брака, платные кружки, спектакли, детские дискотеки, ксерокопирование.

Горячие новости о чрезвычайных ситуациях
Инвестпроекты
Онлайн
Мобильное приложение МЧС Беларуси: помощь рядом
Безопасность дорожного движения
http://support.mvolna.by/staff/index.php?/Tickets/Ticket/View/67367/mytickets/-1/-1/-1
Интернет-ресурсы