Прысталічча
2017-Год науки
Рус
En

Адрес: 220073, г. Минск, ул. Ольшевского,8

Режим работы: 8.00 - 17.00, обед 13.00-14.00

Телефон приемной: 8-017-204-40-24

Горячая линия: 8-017-204-70-35

Заславль Прилуки
Одно окно Прием граждан по вопросам осуществления административных процедур

Прием граждан по вопросам осуществления административных процедур

Административные процедуры в отношении юридических лиц осуществляются структурными подразделениями Минского райисполкома в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17 февраля 2012 г. №156 «Об утверждении единого перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, внесении дополнения в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14 февраля 2009 г. №193 и признании утратившими силу некоторых постановлений Совета Министров Республики Беларусь».


Прием граждан по вопросам осуществления административных процедур проводится:

Наименование структурного подразделения

Адрес

Время приема, № кабинета, телефон

Управление по труду, занятости и социальной защиты

ул. Ольшевского, 8
г. Минск, 220073

Понедельник –пятница
с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00,
выходной- суббота, воскресенье
каб. 216 (2-й этаж) – тел. (8-017)- 2042342
каб. 217 (2-й этаж) – тел. (8-017)-3977558
каб. 112 (1-й этаж) - тел. (8-017)-2040071

Отдел занятости
пр. Пушкина, 20
г. Минск, 220092

каб. 5

тел. (8-017)-2282928

Финансовый отдел

ул. Ольшевского, 8
г. Минск, 220073

Понедельник –пятница
с 8.00 до 13.00, 14.00 до 17.00,
выходной – суббота, воскресенье
каб. 429 (4-й этаж) - тел. (8-017)-2046154

Отдел образования, спорта и туризма

ул. Ольшевского, 8
г. Минск, 220073

Понедельник –пятница
с 8.00 до 13.00, 14.00 до 17.00,
выходной – суббота, воскресенье
каб. 203 (2-й этаж) - тел. (8-017)-2044072, 2047800
каб. 105 (1-й этаж) - тел. (8-017)-2072326
каб. 211 (2-й этаж) - тел. (8-017)-2561576

Отдел ЗАГС

ул. Ольшевского, 8
г. Минск, 220073

Понедельник, вторник, четверг, пятница,
с 8.00 до 13.00, 14.00 до 17.00,
среда – с 8.00 до 13.00, 14.00 до 18.00,

Суббота

Торжественная регистрация брака
С 9.45 до 16.00
выходной –воскресенье
тел. (8-017)-2046123

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

ул. Ольшевского, 8
г. Минск, 220073

Понедельник –пятница
с 8.00 до 13.00, 14.00 до 17.00,
выходной – суббота, воскресенье
каб. 430А (4-й этаж) - тел. (8-017)-2047046

каб. 442А(4-й этаж) - тел. (8-017)-2044384

Отдел
строительства и архитектуры

ул. Ольшевского, 8
г. Минск, 220073

Понедельник –пятница
с 8.00 до 13.00, 14.00 до 17.00,
выходной – суббота, воскресенье
каб. 403 (4-й этаж) - тел. (8-017)-2044193,2046230

Отдел
внутренних дел

Отделение по гражданству и миграции
ул. Ф.Скорины, 20
г. Минск,220114

Начальник РУВД
каб.25, тел. (8-017) 267-61-21 среда 14.00 - 20.00

Первый заместитель начальника Минского РУВД каб. 37, тел. (8-017) 267-61-41 четверг 14.00 - 20.00

Заместителя начальника Минского РУВД по идеологической работе и кадровому обеспечению
каб. 27, тел. (8-017) 267-53-20 вторник 08.00 – 14.00

Заместитель начальника Минского РУВД – начальник милиции общественной безопасности
каб. 20, тел. (8-017) 267-15-33 понедельник 14.00 – 20.00

Оперативный дежурный Минского РУВД ежедневно в течение суток, тел. (8-017) 268-88-02, 267-26-39

8-029-686-76-90 ( velkom) ,

8-029-507-86-40 (мтс)

Лицензионно-разрешительная система Минского РУВД
каб.2, тел.267-12-26 среда, пятница 08.00-13.00 вторник, четверг 15.00-20.00 суббота 09.00-13.00

выходной:воскресенье
тел. (8-017)- 2688802

Землеустроительная и геодезическая служба

ул. Ольшевского, 8
г. Минск, 220073

Понедельник –пятница
с 8.00 до 13.00, 14.00 до 17.00,
выходной – суббота, воскресенье
каб. 104 (1-й этаж) - тел. (8-017)-2047986
тел. (8-017)-2046361

Минская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

ул. Ольшевского, 8
г. Минск, 220073

Понедельник –пятница
с 8.00 до 13.00, 14.00 до 17.00,
выходной – суббота, воскресенье
каб. 401 (4-й этаж) - тел. (8-017)-2047905

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Минскому району

ул. Притыцкого, 90
г. Минск, 220140

Понедельник –пятница
с 8.00 до 13.00, 14.00 до 17.00,
выходной – суббота, воскресенье каб. 215
тел. (8017) –2549739

КУП «Жилищник Минщины»

Минский район, пос. Гатово,223017

Понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00, 14.00 до 17.00,
выходной – суббота, воскресенье
тел. (8017) – 5033118, 5033596

РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

220089 г. Минск, ул. Папанина, 7
Р/С 3012002133710

тел. (8017) – 226-32-99, 226-32-39

Поссельисполкомы Минского района

Наименование

Должность

Ф.И.О

Тел.
(служ.)

Режим работы

Адрес

Боровлянский сельский исполнительный комитет

Председатель

Воробей Жанна Александровна

2653473

Понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00;
суббота
с 8.00 до 13.00;
выходной-воскресенье

223040, Минский район, аг. Лесной, 21

Управляющий делами

Мельникова Вера Ивановна

2653278

Горанский сельский исполнительный комитет

Председатель

Чудаков Иван Степанович

5026140

Понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00;
суббота
с 8.00 до 13.00;
выходной-воскресенье

223030, Минский район, аг. Новоселье, ул.Школьная, 2

Управляющий делами

Антоненко Ольга Петровна

5026162

Ждановичский сельский исполнительный комитет

Председатель

Дубко Алла Владимировна

5099381

Понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00;
суббота
с 8.00 до 13.00;
выходной-воскресенье

223028, Минский район, д.Ждановичи, ул.Парковая, д.4

Управляющий делами

Шапчиц Юлия Юрьевна

5099382

Заславский городской исполнительный комитет

Председатель

Карташева Светлана Петровна

5441505

Понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00;
суббота
с 8.00 до 13.00;
выходной-воскресенье

223036, Минский район, г.Заславль, ул.Великая, д.1

Управляющий делами

Коновалова Маргарита Олеговна

5441029

Колодищанский сельский исполнительный комитет

Председатель

Жолуд Сергей Васильевич

5081466

Понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00;
суббота
с 8.00 до 13.00;
выходной-воскресенье

223050, Минский район, аг. Колодищи, ул. Короткая, д.1А

Управляющий делами

Трефилова Светлана Леонидовна

5082305

Крупицкий сельский исполнительный комитет

Председатель

Астровка Марина Николаевна

5069495

Понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00;
суббота
с 8.00 до 13.00;
выходной-воскресенье

223014, Минский район, д.Крупица, ул.Советская, д.1

Управляющий делами

Сакович Татьяна Ивановна

5069271

Лошанский сельский исполнительный комитет

Председатель

Каркачёв Виталий Валерьевич

5032345

Понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00;
суббота
с 8.00 до 13.00;
выходной-воскресенье

223038, Минский район, д.Лошаны, ул.Советская, д.1

Управляющий делами

Митрофанова-Смирнова Варвара Леонидовна

5032331

Луговослободской сельский исполнительный комитет

Председатель

Жук Михаил Иванович

5015180

Понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00;
суббота
с 8.00 до 13.00;
выходной-воскресенье

223063, Минский район, аг. Луговая Слобода, ул.Мира, д.14

Управляющий делами

Ананич Ирина Генриховна

5015140

Мачулищанский поселковый исполнительный комитет

Председатель

Кривошей Сергей Васильевич

5047700

Понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00;
суббота
с 8.00 до 13.00;
выходной-воскресенье

223012, Минский район, г.п. Мачулищи, ул.Гвардейская, д.13

Управляющий делами

Зайцева Анаствсия Васильевна

5047780

Михановичский сельский исполнительный комитет

Председатель

Довальцова Светлана Владимировна

5451025

Понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00;
суббота
с 8.00 до 13.00;
выходной-воскресенье

223070, Минский район, аг. Михановичи, пер.Садовый, д.8

Управляющий делами

Яцковец Ольга Николаевна

5451023

Новодворский сельский исполнительный комитет

Председатель

Максимчиков Николай Сафонович

5087246

Понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00;
суббота
с 8.00 до 13.00;
выходной-воскресенье

223016, Минский район, а.г. Новый Двор, ул. Центральная

Управляющий делами

Батуревич

Евгений Алексеевич

5087117

Острошицко-Городокский сельский исполнительный комитет

Председатель

Мацкевич Андрей Николаевич

5072281

Понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00;
суббота
с 8.00 до 13.00;
выходной-воскресенье

223054, Минский район, д. Острошицкий Городок, ул. Первомайская, д.4

Управляющий делами

Абметко Наталья Александровна

5072270

Папернянский сельский исполнительный комитет

Председатель

Гильнич Николай Евгеньевич

5048688

Понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00;
суббота
с 8.00 до 13.00;
выходной-воскресенье

223040, Минский район, а.г. Большевик, ул. Фабричная, д.6

Управляющий делами

Курак Наталья Ивановна

5048644

Петришковский сельский исполнительный комитет

Председатель

Зеньков Константин Константинович

5030367

Понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00;
суббота
с 8.00 до 13.00;
выходной-воскресенье

223037, Минский район, аг. Петришки, ул.Гагарина, д.8

Управляющий делами

Зыкова Наталья Николаевна

5030348

Шершунский сельский исполнительный комитет

Председатель

Панкевич Николай Николаевич

5041442

Понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00;
суббота
с 8.00 до 13.00;
выходной-воскресенье

223047, Минский район, д.Рогово, ул.Гастелло, д.23

Управляющий делами

Сысоева Ирина Владимировна

5041453

Самохваловичский сельский исполнительный комитет

Председатель

Локун Владимир Владимирович

5066339

Понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00;
суббота
с 8.00 до 13.00;
выходной-воскресенье

223013, Минский район, аг. Самохваловичи, ул.Калинина, д.19

Управляющий делами

Стефанович Мария Николаевна

5066179

Сеницкий сельский исполнительный комитет

Председатель

Жук Наталья Анатольевна

5061114

Понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00;
суббота
с 8.00 до 13.00;
выходной-воскресенье

223056, Минский район, аг. Сеница, ул. Набережная, д.64

Управляющий делами

Крищанович Светлана Алексеевна

5061116

Хатежинский сельский исполнительный комитет

Председатель

Стуков Юрий Леонидович

5023167

Понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00;
суббота
с 8.00 до 13.00;
выходной-воскресенье

223039, Минский район, аг. Хатежино, ул. Советская, д.2

Управляющий делами

Шабуневич

Ирина Ивановна


5023188

Щомыслицкий сельский исполнительный комитет

Председатель

Гринкевич Виктор Викентьевич

5093149

Понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00;
суббота
с 8.00 до 13.00;
выходной-воскресенье

223049, Минский район, аг.Щомыслица, ул. Жуковского, д.44

Управляющий делами

Зеленцова Ирина Анатольевна

5093166

Юзуфовский сельский исполнительный комитет

Председатель

Иокша Виктор Васильевич

5042172

Понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00;
суббота
с 8.00 до 13.00;
выходной-воскресенье

223045, Минский район, аг. Юзуфово, ул.Юбилейная, д.7

Управляющий делами

Галец Елена Александровна

5042149

Горячие новости о чрезвычайных ситуациях
Инвестпроекты
Онлайн
Мобильное приложение МЧС Беларуси: помощь рядом
Безопасность дорожного движения
http://support.mvolna.by/staff/index.php?/Tickets/Ticket/View/67367/mytickets/-1/-1/-1
Интернет-ресурсы