Прысталічча
Минской области 80 лет
Годом малой родины
Рус
En

Адрес: 220073, г. Минск, ул. Ольшевского,8

Режим работы: 8.00 - 17.00, обед 13.00-14.00

Телефон приемной: 8-017-204-40-24

Горячая линия: 8-017-204-70-35

Заславль Прилуки
Службы и структурные подразделения Отдел ЗАГС Ответственные лица за регистрацию актов гражданского состояния по горпоссельисполкомам Минского района

Ответственные лица за регистрацию актов гражданского состояния по горпоссельисполкомам Минского района

СПИСОК

ответственных за регистрацию актов гражданского состояния

по административным процедурам по Минскому району.

н/п

Наименование сельисполкомов Место расположения (индекс, почтовый адрес)

ФИО.

ответственного лица за регистрацию актов гражданского состояния, тел. для справок

(ФИО должн.лица, заменяющего основного работника, тел. для справок)

Должность Режим работы
1 Боровлянский

223040

аг. Лесной, 21

Мешалкина Алина Александровна 265-57-99

Радюк Ирина Николаевна 265 57 99

Главный специалист

Ведущий специалист

Понедельник-пятница

С 8.00 до 17.00

Обед с 13.00 до 14.00

Суббота с 8.00-16.00

(без обеда)

2 Горанский

223030 аг. Новоселье

ул. Школьная, 2

Автухова Виктория Анатольевна 502 61 62

(Бруцкая Виктория Дмитриевна 502 62 97)

Управляющий делами

Ведущий специалист

Понедельник-пятница

С 8.00 до 17.00

Обед с 13.00 до 14.00

3 Ждановичский

223028

аг. Ждановичи

ул. Парковая, 4

Галкина Анастасия Александровна 509-52-03

(Шапчиц Юлия Юрьевна 509 93 82)

Ведущий специалист

Управляющий делами

Понедельник-пятница

С 8.00 до 17.00

Обед с 13.00 до 14.00

4 Колодищанский

223050

аг. Колодищи

ул. Короткая, 1а

Трефилова Светлана Леонидовна 508 23 05

(Раевская Ольга Николаевна 5082508)

Управляющий делами

Главный специалист

Понедельник-пятница

С 8.00 до 17.00

Обед с 13.00 до 14.00

5 Крупицкий

223014

аг. Крупица

ул. Советская, 13

Сакович Татьяна Ивановна 506 92 71

(Запольская Ирина Александровна 506 92 73)

Управляющий делами

Главный специалист

Понедельник-пятница

С 8.00 до 17.00

Обед с 13.00 до 14.00

6 Лошанский

223038

аг. Лошаны

ул. Советская, 1

Митрофанова-Смирнова Варвара Леонидовна 503 23 31

(Лапицкая Мария Владимировна 503 23 49)

Управляющий делами

Специалист I категории

Понедельник-пятница

С 8.00 до 17.00

Обед с 13.00 до 14.00

7 Луговослободской

223063

аг. Луговая Слобода

ул. Мира, 14

Ананич Ирина Генриховна 501 51 40

Управляющий делами

Понедельник-пятница

С 8.00 до 17.00

Обед с 13.00 до 14.00

8 Михановичский

223070

аг. Михановичи

пер. Садовый, 8

Яцковец Ольга Николаевна 545-10-23

(Витушко Татьяна Ивановна 503-83-34)

Управляющий делами

Заместитель председателя

Понедельник-пятница

С 8.00 до 17.00

Обед с 13.00 до 14.00

9 Новодворский

223016

аг. Новый двор

ул. Парковая, 8

Петрикевич Татьяна Николаевна 508 75 75

Батуревич Евгений Александрович

5087117

Главный специалист

Управляющий делами

Понедельник-пятница

С 8.00 до 17.00

Обед с 13.00 до 14.00

10 Острошицко-Городокский 223054 аг.Острошицкий Городок, ул.Первомайскаяд.4

Стахейко Светлана Владимировна 5420042

(Абмётко Наталья Александровна 507 22 70)

Главный специалист

Управляющий делами

Понедельник – пятница

с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

11 Папернянский 223043 аг. Большевик ул.Фабрична,д.6

Ракецкая Светлана Васильевна 504-83-34

Кухто Людмила Александровна 5048644

Ведущий специалист

Управляющий делами

Понедельник с 11.00 до 20.00

вторник-пятница

с 8.00 до 17.00

12 Петришковский

223037

аг. Петришки

ул. Гагарина,

д. 8

Зыкова Наталья Николаевна 503-03-48

(Внук Галина Николаевна 503 03 68)

Управляющий делами

Специалист 2-ой категории

Понедельник с 11.00 до 20.00

Вторник-пятница

с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

13 Самохваловичский

223013,

аг.Самохваловичи, ул. Калинина, д. 19

Стефанович Мария Николаевна 506-61-79

(Знак Ольга Николаевна 506-64-88)

Управляющий делами

Главный специалист

Понедельник-пятница

с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

14 Сеницкий

223056

аг. Сеница, ул. Набережная, д. 64

Ермакова Елена Васильевна 506 11 26

(Живуцкая Татьяна Вячеславовна 506 12 69)

Ведущий специалист

Главный специалист

Понедельник-Пятница

с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

15 Хатежинский

223039

аг. Хатежино,

ул. Советская,

д. 2

Шабуневич Ирина Ивановна 502-31-88

(Майстренко Ольга Ивановна 501 31 69)

Управляющий делами

Главный специалист

Понедельник с 11.00 до20.00

Вторник-пятница

с 8.00 до 17.00

суббота с 8.00 до 13.00

обед с 13.00 до 14.00

16 Шершунский

223047

д.Рогово

ул. Гастелло,

д. 23

Сысоева Ирина Владимировна 504-14-53

(Никифорова Наталья Валерьевна 504-14-13)

Управляющий делами

Специалист II категории

понедельник-пятница

с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

17 Щомыслицкий

223049

аг. Щомыслица,

ул. Жуковского, д. 44

Накс Светлана Алексеевна 509-31-84

(Зеленцова Ирина Анатольевна 509-31-66)

Главный специалист

Управляющий делами

понедельник-пятница

с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

18 Юзуфовский

223045

аг. Юзуфово,

ул. Юбилейная, д. 7

Авдеева-Могельницкая Татьяна Максимовна 504-21-49

(Галец Елена Александровна 504 22 68)

Управляющий делами

Специалист

понедельник-пятница

с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

19 Мачулищанский посисполком

223012

гп. Мачулищи

ул.Гвардейская, д. 13

Седнёва Елена Викторовна 504-77-80

(Афанасенко Татьяна Алексеевна 504 51 78)

Управляющий делами

Главный специалист

Понедельник с 11.00 до 20.00

Вторник-пятница

с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

20 Заславский горисполком

223036

г. Заславль

ул. Великая, 1

Северина Оксана Николаевна 544-10-16

(Самойленко Татьяна Николаевна 544 10 23)

Главный специалист

Главный специалист

Вторник с 8.00 до 17.00 Среда с 11.00 до 20.00 Четверге с 8.00 до 17.00 Пятница с 8.00 до 11.00 Суббота с 8.00 до 17.00 Обед с 13.00 до 14.00
Горячие новости о чрезвычайных ситуациях
«Испытай себя!» Серия приключенческих забегов в Минской области
II Европейские игры
Инвестпроекты
Мобильное приложение МЧС Беларуси: помощь рядом
Безопасность дорожного движения
http://support.mvolna.by/staff/index.php?/Tickets/Ticket/View/67367/mytickets/-1/-1/-1
Интернет-ресурсы