Прысталічча
2017-Год науки
Рус
En

Адрес: 220073, г. Минск, ул. Ольшевского,8

Режим работы: 8.00 - 17.00, обед 13.00-14.00

Телефон приемной: 8-017-204-40-24

Горячая линия: 8-017-204-70-35

Заславль Прилуки

Сельский дом культуры а/г Лесной

Адрес: Минский район, аг Лесной, д. 2А.

Тел. 265 29 39, 265 27 47.

Директор: Лавренова Людмила Ивановна.

СДК а/г Лесной является одним из ведущих учреждений района по организации культурно-досуговой деятельности населения. На его базе постоянно проводятся различные мероприятия, приуроченные к различным календарным датам, народным праздникам. Учреждение оказывает помощь в организации и проведении мероприятий учреждениям находящимся на территории сельского Совета.

Основными направлениями работы учреждения являются:

Организационно-творческие усилия директора и специалистов Дома культуры направлены на развитие сферы досуга всех социальных и возрастных групп населения с учетом их интересов и требований.

На базе учреждения работает 13 клубных формирований, в том числе, 10 для детей, по всем направлениям художественного творчества – хореографические, вокально- хоровые, а также клубной театрализации.

Профессиональный уровень работы имеют народный любительский коллектив «Таямнiца», детский коллектив «Таямнiчка», детский танцевальный коллектив «Праменчыкi», студия эстрадной песни и группа «Медиум». Коллективы Дома культуры активно участвуют во всех культурно-массовых мероприятиях, проводимых на базе Дома культуры и на территории сельского Совета, а также являются участниками районных мероприятий.


Народный любительский коллектив «Таямнiца»


Детский коллектив « Таямнiчка»

Детский танцевальный коллектив « Праменчыкi»

Студия эстрадной песни и группа « Медиум»


Кружок клубной театрализации


Расписание кружков и коллективов художественной самодеятельности

СДК агрогородка Лесной

1

Танцевальная

группа

Вторник

Четверг

20.00 – 21.00

20.00 – 21.00

Кудин А.И.

2

Детский танцевальный коллектив «Праменьчыкі»

младшая группа

Вторник

Четверг

18.00 – 19.00

18.00 – 19.00

Сутько О.А.

3

Младшая группа №2

Понедельник

Пятница

18.00 – 19.00

18.00 – 19.00

Сутько О.А.

4

Средняя группа

Вторник

Четверг

18.00 – 19.00

18.00 – 19.00

Сутько О.А.

5

Старшая группа

Вторник

Четверг

19.00 – 20.00

19.00 – 20.00

Сутько О.А.

6

Народный коллектив

«Таямница»

Вторник

Четверг

20.00 – 21.00

Романов А.В.

7

Детский вокальный коллектив «Таямничка»

Подготовительная группа

Понедельник

Четверг

17.00 – 17.45

17.45 – 18.30

Сакович Е.В.

8

Младшая группа

Понедельник

Четверг

18.30 – 19.15

18.30 – 19.15

Сакович Е.В.

9

Старшая группа

Понедельник

Четверг

19.20 – 20.05

19.20 – 20.05

Сакович Е.В.

10

Студия эстрадной песни «Green light»

Вторник

Четверг

11.30 – 18.00

11.30 – 17.00

Воронин В.Б.

11

Группа «Медиум»

Вторник

Четверг

18.00 – 20.00

17.00 – 19.00

Воронин В.Б.

На сегодняшний день дом культуры предоставляет населению следующие виды платных услуг: концерты, проведение тематических мероприятий, платные кружки, ксерокопирование, аренда помещений.

Горячие новости о чрезвычайных ситуациях
Инвестпроекты
Онлайн
Мобильное приложение МЧС Беларуси: помощь рядом
Безопасность дорожного движения
http://support.mvolna.by/staff/index.php?/Tickets/Ticket/View/67367/mytickets/-1/-1/-1
Интернет-ресурсы