Прысталічча
Выборы 2018
Минской области 80 лет
Рус
En

Адрес: 220073, г. Минск, ул. Ольшевского,8

Режим работы: 8.00 - 17.00, обед 13.00-14.00

Телефон приемной: 8-017-204-40-24

Горячая линия: 8-017-204-70-35

Заславль Прилуки
Выборы 2018 Архив - Выборы 2018

Архив - Выборы 2018

15 декабря 2017 года в 08.00 состоится заседание Минской районной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва по вопросу согласования образования участков для голосования на территории Минского района.

Место проведения: г.Минск, ул.Ольшевского, 8, кабинет №317.


15 декабря 2017 года в 10.00 состоится заседание окружной избирательной комиссии Ждановичского избирательного округа № 12 по адресу аг. Ждановичи, ул. Парковая,4, каб.5 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, по вопросу регистрации инициативных групп граждан по сбору подписей избирателей в поддержку лиц, имеющих намерение выдвинуться кандидатами в депутаты областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва.


14 декабря 2017 года в 17.00 состоится заседание окружной избирательная комиссии Лесного избирательного округа № 18 по адресу аг. Лесной, 21, каб. 3 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, по вопросу регистрации инициативных групп граждан по сбору подписей избирателей в поддержку лиц, имеющих намерение выдвинуться кандидатами в депутаты областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва.


14 декабря 2017 года в 18.30 состоится заседание окружной избирательная комиссия Боровлянского избирательного округа № 17 по адресу дер. Боровляны, ул. 40 лет Победы, 32, каб. 127 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, по вопросу регистрации инициативных групп граждан по сбору подписей избирателей в поддержку лиц, имеющих намерение выдвинуться кандидатами в депутаты областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва.


13 декабря 2017 года состоялось заседание окружной избирательной комиссии Колодищанского избирательного округа № 16, на котором было принято решение о регистрации инициативной группы граждан по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатом в депутаты областного Совета депутатов Доботвора И.Н.


13 декабря 2017 года состоялось заседание Минской районной избирательной комиссии, на котором было принято решение о регистрации 19 инициативных групп граждан по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатом в депутаты Минского районного Совета депутатов по:

Первому Гатовскому избирательному округу №32 Белянкиной Юлии Ивановны
Второму Копищанскому избирательному округу №9 Крыжановского Евгения Анатольевича
Замосточскому избирательному округу №36 Гракович Аллы Ивановны
Самохваловичскому избирательному округу №27 Локуна Владимира Владимировича
Прилукскому избирательному округу №26 Кнотько Олега Викторовича
Королёвстанскому избирательному округу №6 Дудко Дмитрия Владимировича
Второму Гатовскому избирательному округу №33 Бурчика Юрия Михайловича
Второму Боровлянскому избирательному округу №2 Писко Дениса Валерьевича
Второму Мачулищанскому избирательному округу №31 Лукьяновича Андрея Юльяновича
Михановичскому избирательному округу №29 Довальцовой Светланы Владимировны
Первому Мачулищанскому избирательному округу №30 Удодова Сергея Леонидовича
Щомыслицкому избирательному округу №23 Чичко Михаила Михайловича
Первому Боровлянскому избирательному округу №1 Гартунг Елены Владимировны
Третьему Боровлянскому избирательному округу № 3 Войтович Марии Владимировны
Тростенецкому избирательному округу №34 Жилко Дениса Валентиновича
Четвёртому Колодищанскому избирательному округу№40 Добротвора Ильи Николаевича
Заславскому избирательному округу № 17 Кузьменковой Светланы Святославовны
Первому Лесному избирательному округу №4 Филиппова Юрия Владимировича
Первому Копищанскому избирательному округу №8 Казакевича Дмитрия Апполинарьевича

13 декабря 2017 года в 14.00 состоится заседание Минской районной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, по вопросу регистрации инициативных групп граждан по сбору подписей избирателей в поддержку лиц, имеющих намерение выдвинуться кандидатами в депутаты Минского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва.


13 декабря 2017 года в 15.00 состоится заседание окружной избирательная комиссии Колодищанского избирательного округа № 16 по адресу аг. Колодищи, ул. Короткая, 1а, каб.3 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, по вопросу регистрации инициативных групп граждан по сбору подписей избирателей в поддержку лиц, имеющих намерение выдвинуться кандидатами в депутаты областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва.


11 декабря 2017 года состоялось заседание окружной избирательной комиссии Лесного избирательного округа № 18, на котором было принято решение о регистрации инициативной группы граждан по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатом в депутаты областного Совета депутатов Королько А.С.


11 декабря 2017 года в 18.00 состоится заседание окружной избирательная комиссия Лесного избирательного округа № 18 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, по вопросу регистрации инициативных групп граждан по сбору подписей избирателей в поддержку лиц, имеющих намерение выдвинуться кандидатами в депутаты областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва.


8 декабря 2017 года состоялось заседание Минской районной избирательной комиссии, на котором было принято решение о регистрации десяти инициативных групп граждан по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатом в депутаты Минского районного Совета депутатов:

по Лошанскому избирательному округу № 13

Рагусского Виктора Генриховича

по Щомыслицком избирательному округу № 23

Легиной Марии Валерьевны

по Третьему Колодищанскому избирательному округу № 39

Жаркевича Андрея Ромуальдовича

по Лесному избирательному округу № 4

Барсамяна Гарика Тариеловича

по Боровлянскому избирательному округу № 3

Мироновича Александра Викторовича

по Семковскому избирательному округу № 11

Рогова Александра Александровича

по Четвертому Колодищанскому избирательному округу № 40

Шалима Натальи Семеновны

по Второму Колодищанскому избирательному округу № 38

Шалимо Михаила Александровича

по Острошицко-Городокскому избирательному округу № 10

Бобровского Ивана Константиновича

по Заславскому избирательному округу № 15

Карташевой Светланы Петровны

по Ждановичскому избирательному округу № 20

Шаблыко Сергея Владимировича


08 декабря 2017 года в 12.00 состоится заседание Минской районной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, по вопросу регистрации инициативных групп граждан по сбору подписей избирателей в поддержку лиц, имеющих намерение выдвинуться кандидатами в депутаты Минского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва.


6 декабря 2017 года состоялись первые заседания окружных избирательных комиссий по выборам депутатов в Минский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва, расположенных на территории Минского района, на которых избран руководящий состав, утвержден режим работы окружных избирательных комиссии по выборам депутатов в Минский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва.


5 декабря 2017 года состоялось заседание Минской районной избирательной комиссии, на котором было принято решение о регистрации девяти инициативных групп граждан по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатом в депутаты Минского районного Совета депутатов по:

Первому Копищанскому избирательному округу № 8 Белевцовой Ольги Сергеевны
Королевостанскому избирательному округу № 6 Трефиловского Вадима Григорьевича
Хатежинскому избирательному округу № 22 Стукова Юрия Леонидовича
Семковскому избирательному округу № 11 Мацкевича Андрея Николаевича
Большевитскому избирательному округу № 12 Гильнича Николая Евгеньевича
Крупицкому избирательному округу № 28 Гурьевой Татьяны Владимировны
Хатежинскому избирательному округу № 22 Савчиной Ольги Викторовны
Второму Боровлянскому избирательному округу № 2 Росс – Анашенков Луис Александра Мариовича
Новосельскому избирательному округу № 18 Смоляка Владимира Павловича


6 декабря 2017 г. в 14.00 состоятся первые заседания окружных избирательных комиссий по выборам депутатов в Минский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва, расположенных на территории Минского района:

Наименование комиссии Место нахождения комиссии
Окружная избирательная комиссия Заславского избирательного округа №11 г. Заславль, ул. Великая, 1, каб. 13
Окружная избирательная Ждановичского избирательного округа №12 аг. Ждановичи, ул. Парковая, 4, ком. 5
Окружная избирательная Сеницкого избирательного округа №13 аг. Сеница, ул. Набережная, 64, каб. 2
Окружная избирательная комиссия Михановичского избирательного округа №14 аг. Михановичи, пер. Садовый, 8, каб. 12
Окружная избирательная комиссия Новодворского избирательного округа №15 аг. Новый Двор, ул. Парковая, 8, каб. 2
Окружная избирательная комиссия Колодищанского избирательного округа №16 аг. Колодищи, ул. Короткая, 1А, каб. 3
Окружная избирательная комиссия Боровлянского избирательного округа №17 д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, 32, каб. 127
Окружная избирательная комиссия Лесного избирательного округа №18 аг. Лесной, 21, каб. 3
Окружная избирательная комиссия Папернянского избирательного округа №19

аг. Большевик, ул. Фабричная, 6, каб. 3


5 декабря 2017 года в 12.00 в здании Минского районного исполнительного комитета (г.Минск, ул.Ольшевского, 8, каб. 307) состоится заседание Минской районной избирательной комиссии по выборам депутатов Минского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва.


24 ноября 2017 года состоялось первое заседание Минской районной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва, на котором избран руководящий состав, утвержден режим работы Минской районной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва, принято решение Минской районной избирательной комиссии об образовании избирательных округов по выборам в районный Совет депутатов.


24 ноября 2017 года в 12.00 по адресу: г. Минск, ул. Ольшевского,8, в кабинете 329 состоится заседание Минской районной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва



О приеме документов по выдвижению представителей в состав сельских, поселковой и городской избирательных комиссий

Прием документов по выдвижению представителей в составы сельских, поселкой и городской избирательных комиссий по выборам депутатов сельских Советов депутатов двадцать восьмого созыва осуществляется ежедневно в рабочие дни с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

Выходные дни: суббота, воскресенье

Последний день приема документов 21 ноября 2017 г.

Заславская городская избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов

г.Заславль, ул.Великая д.1, Заславский городской исполнительный комитет,

каб.№32,

тел (017)5421921,

факс (017)5441031

Мачулищанская поселковая территориальная комиссия по выборам местных Советов депутатов

Мачулищанский поселковый исполнительный комитет

г.п. Мачулищи

ул. Гвардейская, дом 13,

т. (017)504 77 80

Боровлянская сельская территориальная избирательная комиссия

аг. Лесной, 21, Боровлянский сельский исполнительный комитет,

каб. № 5 (017)265-57-99

Горанская сельская территориальная избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов

Горанский сельский исполнительный комитет,

аг. Новоселье, ул. Школьная,

д. 2 т. (017)5026595

Ждановичская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советовдепутатов

Ждановичский сельский исполнительный комитет,

аг. Ждановичи, ул. Парковая, д.4, ком.3

(017)5099386,

(017)5099275

Колодищанская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам местных Советов депутатов

Минский р-н, аг. Колодищи, ул. Короткая, 1А

Колодищанский сельиский исполнительный комитет

тел.(факс)

(017) 508 23 05

Крупицкая сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов

Минский район, аг. Крупица, ул. Советская, 13

Крупицкий сельский исполнительный комитет,

(017) 506 91 69

(017) 506 92 71

Лошанская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов

аг. Лошаны

ул. Советская, 1

Лошанский сельский исполнительный комитет

(017) 503 22 16

(017) 503 23 31 ф.

Луговослободская сельская территориальная комиссия по выборам депутатов местного Совета депутатов аг.Луговая Слобода, ул.Мира, д.14, кабинет директора Луговослободского сельского Дома культуры, тел. (017) 5015098

Михановичскаясельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов,

Михановичский сельский исполнительный комитет

аг.Михановичи пер.Садовый, 8

т.(017)5038035

Новодворская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов

аг. Новый Двор

ул. Парковая,8

Новодворский сельский исполнительный комитет

(017) 508-73-91

Острошицко-Городокская

сельская территориальная избирательная
комиссия по выборам депутатов местных
Совета депутатов

аг. Острошицкий Городок

ул.Первомайская 4

Острошицко-Городокский сельский исполнительный комитет

(017) 507 22 70

(017) 507 22 70 ф.

Петришковская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов,

Петришковский сельский исполнительный комитет

аг. Петришки, ул.Гагарина,8 (017)503-03-67

(017)503-03-6

Папернянская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов

аг. Большевик,

ул. Фабричная, д.6

т.(017) 5048644

ф. (017)5048334

Самохваловичская

сельская территориальная

избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов

Самохваловичский сельский исполнительный комитет

аг. Самохваловичи

ул. Калинина. 19, т.017 5067091

Сеницкая сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов

Минский район, аг. Сеница,

ул. Набережная, д. 64, Сеницкий сельский исполнительный комитет

(017) 5061683

Хатежинская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов

Хатежинский сельский исполнительный комитет,

аг.Хатежино, ул.Советская, д.2, тел./факс

(017) 502-31-88

Шершунская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов

Минский район, деревня Рогово, ул. Гастелло, 23

Шершунский сельский исполнительный комитет

т.(017)5041453

т.(017)5041413

Щомыслицкая сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов

аг. Щомыслица, ул. Жуковского, 44

Щомыслицкий сельский исполнительный комитет

(017)509 31 49

23 ноября 2017 года в 7.30 по адресу: г. Минск, ул. Ольшевского,8, в кабинете 307 состоялось совместное заседание президиума Минского районного Совета депутатов и Минского районного исполнительного комитета.

Принято решение об образовании Минской районной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва


23 ноября 2017 года в 7.30 по адресу: г. Минск, ул. Ольшевского,8, в кабинете 307 состоится совместное заседание президиума Минского районного Совета депутатов и Минского районного исполнительного комитета

Повестка дня:
Об образовании Минской районной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Прием документов по выдвижению представителей в Минскую районную избирательную комиссию по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва осуществляется до 21 ноября 2017 г. включительно по адресу: г. Минск, ул. Ольшевского, д.8, кабинет № 332.

График приема: в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Горячие новости о чрезвычайных ситуациях
Инвестпроекты
Онлайн
Мобильное приложение МЧС Беларуси: помощь рядом
Безопасность дорожного движения
http://support.mvolna.by/staff/index.php?/Tickets/Ticket/View/67367/mytickets/-1/-1/-1
Интернет-ресурсы