Прысталічча
2017-Год науки
Рус
En

Адрес: 220073, г. Минск, ул. Ольшевского,8

Режим работы: 8.00 - 17.00, обед 13.00-14.00

Телефон приемной: 8-017-204-40-24

Горячая линия: 8-017-204-70-35

Заславль Прилуки

Агроэкотуризм

АГРОУСАДЬБЫ Минского района

БОРОВЛЯНСКИЙ сельский исполнительный комитет

РАДУЖНАЯ

РАСОЛЬКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Д. БОРОВЛЯНЫ,

УЛ. РАДУЖНАЯ, 13

5051110
6344714

ПАНСКИЙ ДВОР

Хазанова Елизавета Владимировна

д. Лесковка,

ул. Спортивная, 15

+ 375 29 7569829

ВАЛУЕВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

БОРОВЛЯНЫ,

УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ,109

+ 375 29 6549238

ДРОЗДОВО

СЛЕПЦОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Д. ДРОЗДОВО,

УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, 14

+ 375 29 6501479

+ 375 17 5049242

РАДУГА

СКОРОБОГАТЫЙ НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ

Д. БОРОВЛЯНЫ,

УЛ. РАДУЖНАЯ, 26

+ 375 29 6430879

ЗЕНЬКОВИЧ ГЛЕБ ВАСИЛЬЕВИЧ

Д. КОПИЩЕ, 42

НЕНАДОВИЧ ОЛЬГА ВЕНИАМИНОВНА

БОРОВЛЯНЫ,

УЛ. ЛЕСНАЯ, 32

+ 375 17 5051468
+ 375 29 6933331

КИРСАНОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА

Д. БОРОВЛЯНЫ,

УЛ. ФРУНЗЕНСКАЯ, 40

+ 375 33 6003828

КОЖАН НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

д.Боровляны,

ул. Минская, 9

+ 375 17 5051418
+ 375 29 6651418

Гиро Елена

Леонидовна

д. Боровляны,

ул. Парковая, 2

+ 375 29 6279829

ВЕЛЕС

СУРТАЕВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Д. БОРОВЛЯНЫ,

УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, 5

+ 375 29 6852901

+ 375 29 6271179

КАПУСТА АНАТОЛИЙ ГЕНРИХОВИЧ

Д. БОРОВЛЯНЫ,

УЛ. ОСВЕЙСКАЯ, 11

+ 375 29 3574277

ЗАЙКО НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Д.БОРОВЛЯНЫ,

ПЕР. ЛЕСНОЙ, 7

+ 375 17 5051130

+ 375 29 1527025

БУРЛАЕВА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Д. КОПИЩЕ,

ПЕР. ЛЕСНОЙ, 8

+ 375 29 6858778

Бульбашик

Погосян Ашот Арташесович

д.Боровляны,

ул. Дружная, 2

+ 375 29 6372837

Соляник Андрей Владимирович

д. Боровляны,

пер. 4-й Детский, 1

+ 375 29 3995544

Ковалец Анна Валерьевна

аг. Лесной,

ул. Октябрьская, 2а

+ 375 29 6225588

У ВЫШКИ

Дячек Екатерина Владимировна

д. Боровляны,

ул. Березовая роща, д.24а

2654974

Лихачевская Алеся Витальевна

д.Дроздово,

ул. Цветочная, 32

+ 375 29 6802808

Юркойть Валентина Мечиславовна

д. Дроздово,

пер. Криничный, 8

5100348

Стиба Марина Владимировна

д. Боровляны,

ул. Дружная, 25А

+ 375 29 6416859

ГОРАНСКИЙ сельский исполнительный комитет

У МИХАЛЫЧА

ЗАХАРЕНКО МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

Д. ЛИХАЧИ, 21

6506817
5054722

ЧЕРЕМУХА

ВОЛЬСКИЙ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

Д. ЧЕРЕМУХА, 21А

3744024

сосновая роща

Карнаухов Андрей Леонидович

Д. ЛИХАЧИ,

УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1

6820910

на родниковой

Корытько Сергей Сергеевич

Д. АКСАКОВЩИНА,

УЛ. РОДНИКОВАЯ, 5

+ 375 29 6362466
5097537

РОДНЫ КУТ

Судас Владимир Николаевич

Д. ВОЛОВЩИНА,

ПЕР. ЛЕСНОЙ, 2

+ 375 29 6414762

АЛЕНКА

ВАРИВОНЧИК ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

Д. АКСАКОВЩИНА,

УЛ. ЛЕСНАЯ, 28

+ 375 29 3197537

ФЕНИКС

ШИПИЛОВА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Д. ЧАЧКОВО, 10

+ 375 29 6363755

КУЛЬБИЦКИЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Д. КАЗАКИ, 19

+ 375 29 7756585

МАЛАЙЧУК АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Д. ЛИХАЧИ,

УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2

+ 375 29 6479874

КОЗЛОВ ВАСИЛИЙ ЗОСИМОВИЧ

Д. НОВОЕ ПОЛЕ,

УЛ. ЛЕСНАЯ 9

+ 375 17 5054563

+ 375 29 5007936

Левкович Илья Олегович

аг.Новоселье,

ул. Мира, 20

5026524

Семенихин Алексей Сергеевич

аг.Новоселье,

ул. Молодежная, 20

+ 375 17 5026744

Шипилова Наталия Валерьяновна

аг. Чачково,

пер. Речной, 10

Багрицевич Сергей Владимирович

д. Новое поле,

ул. Луговая, 10

+ 375 29 7725857

ЖДАНОВИЧСКИЙ сельский исполнительный комитет

АМБЕР

ДУХОВИЧ ГЕННАДИЙ АЛЬБЕРТОВИЧ

П. РАТОМКА,

УЛ. КРАСИВАЯ, 26

6795585
7695585

СОСНОВЫЙ БОР

ГЕРАСИМЕНКО НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

П. РАТОМКА,

УЛ. КРАСИВАЯ, 30

+ 375 29 6881178

+ 375 17 5021015

ВИП усадьба каменная горка

Колонденок Раиса Анатольевна

аг. Ждановичи,

ул. Светлая, 15

5096763

КОЛЬЦО

Левчук Елизавета Валентиновна

д. Тарасово,

ул.Партизанская,42А

+ 375 17 5021065
+ 375 29 6509090

ТРЕБЕСОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Д.ЛЯХОВЩИНА,15

+ 375 29 6339759

ТАРАСОВО

ГЕТМАН НИНА ВЛАДИМИРОВНА

Д.ТАРАСОВО,

УЛ.ОЛИМПИЙСКАЯ, 17

+ 375 29 6711656

КОТЕДЖ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

Антонович Светлана Ивановна

П. РАТОМКА,

УЛ. ПОДГОРАНЯ, 31

+ 375 29 6717717

ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО

ТРУХАН ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ

П. РАТОМКА,

УЛ. ПЕСОЧНАЯ, 4

+ 375 29 3487848

ШАТИЛЛО АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ

П. ЖДАНОВИЧИ, (ПОВОРОТ НА РИВИТ)

+ 375 29 3105462

ГРАНД РЕЛАКС

БОГДАНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

п.ЖДАНОВИЧИ,

УЛ. ЗАПАДНАЯ, 15

+ 375 29 6010484

ЧИСТЫЕ пРУДЫ

СУДАС СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

П. РАТОМКА,

УЛ. ВАСИЛЬКОВАЯ,20

+ 375 29 6740287

ЮНЕВИЧ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ

П. РАТОМКА,

ПЕР. СОВЕТСКАЯ, 11 А

+ 375 29 3310356

ТАРАСЮК СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

аг.РАТОМКА,

УЛ. НОВАЯ, 16

+ 375 29 3165165

ЮКЕВИЧ ЛИЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

П. РАТОМКА,

УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, 26

+ 375 44 7219394

НОВИКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Д. ТАРАСОВО,

УЛ.КЛЮЧЕВАЯ, 21

+ 375 29 1972487

УШАКЕВИЧ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

Д.ЛЯХОВЩИНА, 20

+ 375 29 6634948

АГРБА МАДЛЕНА БЕСЛАНОВНА

А.Г.РАТОМКА,

УЛ. ЮЖНАЯ, 27

+ 375 17 5021045

НАСУХА АННА

ОЛЕГОВНА

Д. ТАРАСОВО,

УЛ.ПРОЕКТИРУЕМАЯ, 7

+ 375 29 6537377

+ 375 29 1110343

БОГУШ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

АГ. ЖДАНОВИЧИ,

УЛ.ЛАЗУРНАЯ, 2А

+ 375 29 6366559

КОНОН ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

АГ. РАТОМКА, 11

+ 375 17 5022577

+ 375 44 5667396

ДЕРЕВЯНКО ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

Д. ТАРАСОВО,

УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, 6 "Д"

+ 375 29 6702070

ЖУРАВЛЕВ ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ

АГ. ЖДАНОВИЧИ,

ул. Светлая, 19

+ 375 29 6767428

ШУЛЯК ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

Д. ТАРАСОВО,

УЛ. ЯСНАЯ, 2

+ 375 29 6106025

+ 375 17 5471685

БУГАЕЦ РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ

д. ТАРАСОВО,

УЛ. КЛЮЧЕВАЯ, 21

+ 375 29 3045494

ФЕСИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

д. Каменная горка,

ул. Мозырьская, 19

+ 375 29 6955590

Базавов Владимир Павлович

д. Каменная горка,

ул. Каменная, 2

+ 375 17 5114071

+ 375 29 6217960

Гусев Артем Викторович

д. Гонолес, 7А

+ 375 29 3531656

Кадобина Елена Львовна

д. Ляховщина, 39

+ 375 29 6760413

Красовский Иван Иванович

д. Гонолес, 4, корп.Б

+ 375 29 6443012

Пожарицкая Мария Васильевна

д. Тарасово,

ул.Березовая, д. 4а, кв. 1

+ 375 29 6826891

ЗАСЛАВСКИЙ городской исполнительный комитет

Дрожжин Леонид Владимирович

г. Заславль,

ул. Ягодная, 40

+ 375 29 6330193

Пан Тадеуш

Сивицкий Мечислав Антонович

г Заславль,

ул.Великая, 70

+ 375 29 4820071

Сядзiба Грыня

Гринь Василий Васильевич

г.Заславль,

ул. Минская, 46

+ 375 29 6318569

Войтешенок Валентина Михайловна

г. Заславль,

ул. Новая, 37

+ 375 29 6571837

Заслаускi куток

Стоцкий Юрий Петрович

г. Заславль,

ул. Вишневая, 54

+ 375 29 6585311

Пруидзе Юрий Георгиевич

г. Заславль,

ул.молодечненская, 71

+ 375 29 1153096

КОЛОДИЩАНСКИЙ сельский исполнительный комитет

КАМИЛОТ

ЯРОШ ИГОРЬ

СЕРГЕЕВИЧ

П. КОЛОДИЩИ,

УЛ. РОДНИКОВАЯ, 10

2194274
6640402
7732883

Юхновский хутор

Солянко Игорь Николаевич

д.Юхновка,

ул. Окольная, 75

+ 375 29 1091810

ВОЛМЯНСКИЙ шлях

СЕЛИНА ЮЛИЯ ЭНГЕЛЬСОВНА

П. КОЛОДИЩИ,

УЛ. ГАГАРИНА, 11

+ 375 29 6883752

ДРАГУН БОРИС РОСТИСЛАВОВИЧ

АГ. КОЛОДИЩИ,

УЛ. ШПИТАЛЬНАЯ, 19

+ 375 29 1597462

СКРЕБЕЦ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ

П. ЮХНОВКА,

УЛ. ОКОЛЬНАЯ, 53

+ 375 17 5070974

СМИРНОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА

Д. СТАРИНА,

УЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, 17

+ 375 29 7763227

+ 375 44 7763227

ОСИПОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

аг. КОЛОДИЩИ,

УЛ. ИЛЬИМСКАЯ, 18

+ 375 17 5083859

+ 375 29 6789579

ВИНТЕРШТЕЙН НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Д. ГЛЕБКОВИЧИ,

УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, 59 Б

+ 375 29 6324137

Скребец Елена Николаевна

д. Юхновка,

ул. Окольная, 53А

Костюкевич Татьяна Юрьевна

аг. Колодищи,

ул.Волмянский шлях,64

+ 375 29 6409361

Гущин Александр Александрович

аг. Колодищи, ул.

Громовой, д.40, кв. 1

+ 375 29 6942942

Козлов Андрей Игоревич

аг. Колодищи,

ул. Узлесная, 58

+ 375 17 5084660

Протасевич Александр Николаевич

аг. Колодищи, ул.

50 Лет Бсср, д.1А

+ 375 29 6846472

Вилькин Андрей Яковлевич

аг. Колодищи,

ул. Дальняя, 48

+ 375 29 6535419

Масленникова Анна Тимофеевна

аг. Колодищи, ул.

Борисовская, д.46

+ 375 29 6704110

Ероховец Евгений Владимирович

аг. Колодищи,

ул. Пушкина, 15

+ 375 17 5101020

КРУПИЦКИЙ сельский исполнительный комитет

Гучек Александр Михайлович

д. Аннополь,

ул. Светлая, 1А

+ 375 25 9576709

ЛОШАНСКИЙ сельский исполнительный комитет

Партизан

Арехов Александр Анатольевич

д. Динаровичи, 1А

+ 375 29 6789701

Пять коней

Азаренко Юлия Олеговна

д. Бровки,

ул. Дружная, 24

+ 375 29 3767619

У Дубочка

Барановская Людмила Григорьевна

п. Новинка,

ул. Школьная, 5А

+ 375 29 7587172

Лабенщина

Лищук Сергей

Петрович

д. Лабенщина,16

+ 375 17 5032395

+ 375 29 7753143

ВеЛюНа

Шабловский Валерий Михайлович

д. Бровки,

ул. Озерная, 2

+ 375 29 6751350

Лесная

Шмик Татьяна Фридриховна

аг. Лошаны,

ул. Лесная, 16

+ 375 29 3313404

5447012

ЛУГОВОСЛОБОДСКОЙ сельский исполнительный комитет

ПРИЛЕСЬЕ

РУКШТА СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Д. ПРИЛЕСЬЕ,

УЛ. ЛЕСНАЯ, 21

+ 375 29 6438373

ЩЕКИН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Д. ПРИЛЕСЬЕ,

УЛ. ВИШНЕВАЯ, 13

7508587

Скамейко Владимир Николаевич

д.Обчак,

ул. Парковая, 5

+ 375 29 6337194

ГЕРАСИМОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Д. ПРИЛЕСЬЕ,

УЛ. ЛЕСНАЯ, 24 а

+ 375 29 6443338

ДУБКОВ КОНСТАНТИН ГЕОРГИЕВИЧ

Д. ОБЧАК, Д. 131 А

+ 375 29 6089084

МАНКЕВИЧ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

П. ПРИВОЛЬНЫЙ,

УЛ.ОЗЕРНАЯ, Д. 22 КВ.1

+ 375 17 5014363

ТАРЛОВСКИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Д. ПРИЛЕСЬЕ,

УЛ. ГОРНАЯ, 18

+ 375 29 6466303

Мельник Ольга Ивановна

д. Гузгаловка,

ул. Новая, 8Б

Белясова Ольга Павловна

д. Гузгаловка,

ул. Зеленая, 18

+ 375 29 5699915

МИХАНОВИЧСКИЙ сельский исполнительный комитет

РЯБИНУШКА

АРТЮХОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

П. МИХАНОВИЧИ,

УЛ. ВОСТОЧНАЯ, 16

+ 375 17 5037774
6348315

ГЛАДКЕВИЧ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Д. ЧУРИЛОВИЧИ, 81

+ 375 29 6748984

НОВОДВОРСКИЙ сельский исполнительный комитет

ЛЮДМИЛА

ЗАХАРЕНКО МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

Д. НОВЫЙ ДВОР, УЛ.

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ,8

+ 375 29 6442301
5087360

НОВЫЙ ДВОР

АПАНОВИЧ ИРИНА СЕРГЕЕВНА

Д. НОВЫЙ ДВОР,

УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, 9

+ 375 29 2690216

У АНТОСЯ

ЯСТРЕБ АЛЛА

ВИТАЛЬЕВНА

д. Ельница,

ул. Солнечная, 3

+ 375 17 5454120
+ 375 29 3824030

ДУДОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

Д. ЕЛЬНИЦА, 85

+ 375 29 6250168

ЩЕПАНОВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Д. Б. СТИКЛЕВО,

УЛ. ЛЕСНАЯ, 30

+ 375 17 2974074

+ 375 29 3831953

КОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР ЛАВРЕНТЬЕВИЧ

Д. ЦЕСИНО, 63

+ 375 44 5909417

МАГАРАМОВА

НАЗАКАТ

д.КОРОЛИЩЕВИЧИ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, 44

+ 375 29 6303071

ДЕЙНЕКО НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

АГ. НОВЫЙ ДВОР,

УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, 22

+ 375 17 5087557

БЕДНОВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ

Д. ЕЛЬНИЦА,

УЛ. КИТАЕВА, 95

+ 375 17 5454345

+ 375 29 9128299

ЧЕРНУШИН ЮРИЙ СТЕПАНОВИЧ

Д. Б. ТРОСТЕНЕЦ,

УЛ. ШКОЛЬНАЯ, 12

+ 375 17 5418800

ИСАЕВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Д. ЦЕСИНО, 62

+ 375 29 6151513

КАНДЫБОВИЧ ЗИНАИДА ИВАНОВНА

Д. ЕЛЬНИЦА,

УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, 10

+ 375 17 3445700

+ 375 29 3169862

Настенька

Полуян Игорь Николаевич

аг. Новый Двор, ул.

Парковая, д.9

+ 375 29 6699281

ОСТРОШИЦКО-ГОРОДОКСКИЙ сельский исполнительный комитет

ИВАН ДА МАРЬЯ

ШОПА СЕРГЕЙ

ПЕТРОВИЧ

Д. ОСТРОШИЦКИЙ ГОроДОК, УЛ. ОЗЕРНАЯ, 41

6843607

ДЕРЕХ НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

Д. МАРЬЯЛИВО, 12А

+ 375 29 1301171

+ 375 29 9178568

АКОЛИЦА

ПРАЧАКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Д. ОКОЛИЦА, 1

6650753
6293031

БРОДА

Хлебович Анатолий Дмитриевич

д. О. Городок,

ул. Речная, 20

+ 375 29 6581687

БАСАНДАЙКА

Лазаревич Владимир Леонидович

Д. ОСТРОШИЦКИЙ ГОРОДОК,УЛ. ОЗЕРНАЯ, 43

+ 375 44 7606726

МАШЕНЬКА

ПАШКЕВИЧ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

Д. РАУБИЧИ,

УЛ. 2-Я ЛЕСНАЯ, 18

+ 375 29 1600253

У СЕРАФИМОВИЧА

БИРЮКОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА

Д. ОКОЛИЦА,

УЛ. ЛУГОВАЯ, 9

+ 375 17 5074663

+ 375 29 1283735

БАЛЫКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

д.ОСТРОШ. ГОРОДОК,

УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, 55

база 47

ПОЛОВОЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Д. МАРЬЯЛИВО,

ПЕР. ВЫСОТНЫЙ, 3-2

+ 375 29 6764915

ДУБИНИН ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

Д. ОКОЛИЦА, 4 Б

+ 375 29 6766193

Флерко Сергей

Павлович

д. Губичи, 5В

+ 375 29 6764784

Багренцова Нина Павловна

д.Околица,

ул. Ивановская, 15

5074177

+ 375 29 6074177

Кафаров Александр Юрьевич

аг. Острошицкий Городок,ул. Озерная, 21

+ 375 29 6722120

Колобухова Надежда Александровна

д.Околица,

ул. Луговая, 12

+ 375 29 6847321

Болденко Андрей Викторович

аг. Острошицкий Городок, пер. Речной, 1

+ 375 29 6641888

Харевич Сергей

Иванович

д. Галица, 21

+ 375 29 1039746

ПАПЕРНЯНСКИЙ сельский исполнительный комитет

У ИЛЬИЧА

ОВСЯННИКОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ

Д. ЛУСКОВО,

УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, 3

+ 375 29 6221420

БАНЬКА НА ВЫБОР

ШУШКЕВИЧ ОЛЬГА АНДРЕЕВНА

Д.СЕМКОВО,

УЛ.САДОВАЯ, 150

+ 375 17 5031198
+ 375 29 6196404

ДОЛИНА УЮТ

СИДОРЕНКО ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ

Д. СЕМКОВО, УЛ.

ПАРКОВАЯ АЛЛЕЯ, 12

+ 375 17 5031556
+ 375 29 1646169

ЦНА

ПРОТАСЕНЯ СЕРГЕЙ АДАМОВИЧ

Д. ЦНА,

УЛ. САДОВАЯ, 4

6457917

MAXI-RELAX

ЩЕРБИН МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

Д. ЦНА,

УЛ. СИРЕНЕВАЯ, 49

+ 375 29 6700610

+ 375 44 5510090

СЕМКОВО

СТЕРЖАНОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА

Д. СЕМКОВО,

УЛ. СИРЕНЕВАЯ, 35

+ 375 29 7799558

5415191

ВЯЧЫНСКАЯ ЗОРКА

СИВЦОВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ

ВИШНЕВКА,

УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, 11

+ 375 29 6900921

АНДРИАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

Д. ЛАПОРОВИЧИ,

УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2 Б

ЯКУШ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

Д. ПРИМОРЬЕ,

УЛ. НОВАЯ, 20а

+ 375 29 7777770

КОЛЕДА НАДЕЖДА ЛЕОНИДОВНА

Д.ПРИМОРЬЕ,

УЛ. НОВАЯ, 10 а

+ 375 29 6550750

ВОЛШЕБНЫЙ РАЙ

КРАЕВСКИЙ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

Д. АРОНОВА СЛОБОДА, ПЕР. ПОЛЕВОЙ, 1

+ 375 29 8639319

ЛАРСОН ПЕТР

БОРИСОВИЧ

Д. ЛАПОРОВИЧИ, УЛ.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 66 А

+ 375 44 7744411

МАКСУДОВ АЗАТ ВАГИЗОВИЧ

А.Г. БОЛЬШЕВИК,

УЛ. ЛЕСНАЯ, 26

+ 375 17 5049334

+ 375 29 6509511

ГРИЩУК ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

Д. СЕМКОВО,

УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, 1А

+ 375 17 5031037
+ 375 29 6311111

ГОЛОВАЧ ЛЮДМИЛА АФАНАСЬЕВНА

АГ. СЕМКОВО,

УЛ. СЕМКОВО, 26

+ 375 17 5031008
+ 375 29 1730314

ОКОЛОКУЛАК ДИНА ВЛАДИМИРОВНА

АГ. СЕМКОВО,

УЛ. ВЫСОКАЯ, 25

+ 375 17 5031683

ШЕВКО ТАМАРА

ИВАНОВНА

Д. АРОНОВА СЛОБОДА, ПЕР. ПОЛЕВОЙ, 3

+ 375 29 6752540

АНИКИНА ЛЮДМИЛА НЕСТЕРОВНА

АГ. СЕМКОВО,

УЛ. НАРОЧАНСКАЯ, 15

+ 375 29 3878687

ЯСНИЦКИЙ ГЕННАДИЙ АРСЕНТЬЕВИЧ

АГ. СЕМКОВО,

УЛ. ЛЕСНАЯ, 27

+ 375 17 5038810

+ 375 29 9717030

ГОРБАЧЕВ ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Д. ЦНЯНКА,

УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, 1

+ 375 17 2890476

+ 375 29 6376764

Афанасенко Дмитрий Александрович

аг. Вишневка,

ул.Новопоселковая,17А

+ 375 29 6120864

5059675

Кудрявцев Анатолий Викторович

аг. Семково,

ул. Луговая, 4

+ 375 29 6507700

Лиштван Анатолий Владимирович

д. Лапоровичи,

ул. Центральная, 121

+ 375 29 6733128

Юшкевич Галина Николаевна

д. Паперня, ул.

Новопоселковая, 6

+ 375 44 7334626

Чернега Зоя

Степановна

аг. Вишневка,

ул. Мядельская, 14

+ 375 29 3237389

Жданок Андрей Станиславович

аг. Семково, ул. Земляничная Поляна,106

+ 375 33 3333390

Коноплев Николай Николаевич

д. Цнянка,

ул. Юбилейная, 34

+ 375 29 3444977

ПЕТРИШКОВСКИЙ сельский исполнительный комитет

Войт Виктор Николаевич

д. Шубники,

ул. Сказочная, З

+ 375 29 1776899

МАКОСКО ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Д. НЕДРЕСКА, 9а

+ 375 29 3625072

+ 375 29 6608889

ГАРАН НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Д. НЕДРЕСКА, 44

+ 375 17 5032365

+ 375 29 7673317

+ 375 44 7573317

МЕРЕЧКО ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

Д. ШУБНИКИ,

УЛ. БАРДОВ, 20

+ 375 29 7117852

петриш

Жуковский Вадим Анатольевич

д. Новашино,

ул. Новаш, 168

+ 375 29 6954500

Шмыгина Юлия Васильевна

д. Дички,

ул. Озерная, 10

+ 375 29 3242818

РОГОВСКИЙ сельский исполнительный комитет

Сазановец Татьяна Ивановна

д.Ашнарово, 8

+ 375 29 7655928

Савенко Алина Николаевна

п.Шершуны,

ул. Савенко, 22

САМОХВАЛОВИЧСКИЙ сельский исполнительный комитет

САНЧО-РАНЧО

ПАПАЗЯН НИНА ТРОФИМОВНА

Д. УГЛЫ, 21а

+ 375 17 5472872

ПЛОТНИКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Д. УГЛЫ, 15 А

+ 375 29 6799224

АВГУСТИНОВИЧ ТАДЕУШ ГЕНРИХОВИЧ

п.САМОХВАЛОВИЧИ,

УЛ. МИРНАЯ, 2

+ 375 17 5066287

+ 375 29 6116287

СЕНИЦКИЙ сельский исполнительный комитет

ПРИЛУЧКИ

МЕРКУЛОВА ИРИНА ЖАННОВНА

Д. ПРИЛУКИ,

ПЕР. ОЗЕРНЫЙ, 4

+ 375 29 6562202

СЯБРЫНА

МИНЮКОВИЧ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

Д. ПРИЛУКИ,

УЛ. МИЦКЕВИЧА, 9

+ 375 17 5092830

2627641

КАХАНАЯ

МОСКАЛЕВА ГАЛИНА СИДОРОВНА

Д. КОХАНОВЩИНА, 13

6821051

АТОЛИНО

РЫЖКОВСКИЙ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Д. АТОЛИНО,

УЛ. САДОВАЯ, 69

6777055

СТАВЕР АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Д. ЩИТОМИРИЧИ, 28А

+ 375 29 3959295

ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

аг.СЕНИЦА,

СЛУЦКОЕ ШОССЕ, 18

+ 375 29 6130198

ОШЕМКОВ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ

АГ. СЕНИЦА,

УЛ. ЗАПАДНАЯ, 26

+ 375 29 6708201

СОСНОВСКАЯ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

АГ. СЕНИЦА,

УЛ. СЛУЦКАЯ, 7

+ 375 17 2050789
+ 375 29 3150823

СОЛОВЬЕВА МАРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА

АГ. ПРИЛУКИ,

УЛ. ОЗЕРНАЯ, 12

+ 375 17 5069263

Гладкевич Лидия Николаевна

д. Русиновичи, д.33

+ 375 29 1466494

Раушкин Денис Евгеньевич

д. Колядичи, 14А

+ 375 44 7398986

Ошемкова Александра Ивановна

аг. Сеница,

ул.Сиреневая, 16

+ 375 29 6827031

ХАТЕЖИНСКИЙ сельский исполнительный комитет

Гости

ПОКЛАД ВИТОЛЬД ИОСИФОВИЧ

Д. ХАТЕЖИНО,

УЛ. ПОЛЕВАЯ, 20

+ 375 29 6228526

+ 375 29 1065466

2040855, 2957276

У ПЕТРА

КРЮЧКОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ

Д. СТАРОЕ СЕЛО, ПЕР.ЗАРЕЧНЫЙ, 11

+ 375 29 6289916

У МЕЛЬНИЦЫ

ИЛЬЕНКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Д. ХАТЕЖИНО,

УЛ. ЛЕСНАЯ, 1 Б

+ 375 29 6551409

ГАСПАДАР

МАТЮШЕНКО АЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА

Д. НОВАЯ ВЕСКА, 4

КАЛИМКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

д.НОВАЯ ВЕСКА,

УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 22

+ 375 29 6699409

ЩОМЫСЛИЦКИЙ сельский исполнительный комитет

САЛМАНОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

Д. ВОЛКОВИЧИ, 3

1123006

НА ОЗЕРНОЙ

Фрейдина Ирина Ивановна

д. Волковичи,

ул. Озерная, 1

+ 375 44 7727374

ГОЛД

МАЗУРКЕВИЧ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Д. ВОЛКОВИЧИ,

УЛ. ПОСЕЛКОВАЯ, 15 Б

+ 375 29 6720666

МАКАЕД АННА НИКОЛАЕВНА

Д. ГОРОДИЩЕ,

УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, 10

+ 375 29 6661431
+ 375 29 3225684

КОЗЛОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

Д. ГОРОДИЩЕ,

УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, 14

+ 375 29 6171635

ТЕТЕРИЧ ЗИНАИДА ГРИГОРЬЕВНА

Д. БОГАТЫРЕВО,

УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, 11

+ 375 17 5076909

+ 375 29 6011490

Лисицкий Андрей Алексеевич

д. Прилукская Слобода, 28

+ 375 29 3305421

Матуть Александр Валентинович

д. Строчица,

ул. Приозёрная, 6

+ 375 29 3506178

ЮЗУФОВСКИЙ сельский исполнительный комитет

БУЦЕВИЧИ

ДЕЖКУНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

д. Буцевичи, 45

+ 375 29 3222044
+ 375 29 7772044

ПАРЕЧИНА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

Д. ШЕПЕЛИ,

УЛ. ЛЕСНАЯ, 3

+ 375 29 6208935

Горячие новости о чрезвычайных ситуациях
Инвестпроекты
Онлайн
Мобильное приложение МЧС Беларуси: помощь рядом
Безопасность дорожного движения
http://support.mvolna.by/staff/index.php?/Tickets/Ticket/View/67367/mytickets/-1/-1/-1
Интернет-ресурсы