Адрес:

220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 8

Телефон приемной:

+375 (17) 204-40-24

Режим работы

x

Режим работы
Понедельник-пятница
с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье - выходной

Прием обращений от граждан и представителей юридических лиц осуществляется в каб. 215/7, 215/8 в рабочие дни с 08.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Телефон для справок: 8(017) 204 43 69, 8(017) 204 40 98.

Заявления по осуществлению административных процедур принимаются в каб. 214 по пн., вт.,чт.,пт. с 08.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, ср. с 08.00 до 20.00 без обеда. Телефон для справок: 8(017) 204 70 35.

Личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц начальниками структурных подразделений Минского райисполкома осуществляется в соответствии с утвержденным графиком

Единый телефонный номер справочной службы «одно окно»: 142

Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Управление капитального строительства Минского района»

Государственное предприятие « УКС Минского района»

Адрес: 220073, г. Минск, ул. Бирюзова, 10а, оф.303

email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (кроме деловой переписки)

Режим работы: пн.-чт. с 8.00-17.00, пт. 8.00-15.45 , обед с 13.00-13.45 (кроме выходных и праздничных дней).

Должность

 

ФИО

Телефоны

секретарь приемной руководителя

Шалимо Юлия Александровна

204 11 77

Директор

Жук Николай Петрович

204 08 64

Приемные дни: каждая среда месяца

с 14-00 до 17-00

Заместитель директора по строительству

Мирчук Дмитрий Анатольевич

204 08 93

Главный инженер

Змитрачков

Дмитрий

Васильевич

204 11 77

Производственный отдел

Начальник

Мясоед

Мария Александровна

204 26 88

Заместитель начальника

Шаповалова Вера Брониславовна

204 61 84

Ведущий инженер

Шваликовская Светлана Викторовна

204 61 84

Ведущий инженер

Рыбакова Елена Анатольевна

204 09 95

Ведущий инженер

Мойская Ольга Болеславовна

204 09 95

Ведущий специалист по снабжению

Тихонович Вячеслав Валерьевич

204 61 84

Предпроектное бюро

Начальник бюро

Атрашонок Дмитрий Казимирович

204 78 59

Ведущий специалист

Лазаренко Наталья Николаевна

204 78 59

Ведущий инженер

Варанков Игнат Олегович

204 78 59

Ведущий специалист

Харитончик Екатерина Алексеевна

204 78 59

Отдел технического надзора

начальник

Боровский Владимир Дмитриевич

204 71 13

Ведущий инженер

Корженевский Владимир Александрович

204 71 13

Ведущий инженер

Яковлев Сергей Николаевич

204 71 13

Ведущий инженер

Войтенко Андрей Алексеевич

204 71 13

Ведущий инженер

Погодаева Елена Викторовна

204 71 13

Ведущий инженер

Ткаченко Борис Григорьевич

204 71 13

Ведущий инженер

Кравцов Виталий Петрович

204 71 13

Юридический отдел

Начальник

Полещук Марина Николаевна

395 98 23

ведущий юрисконсульт

(долевое строительство)

Бердникович

Ксения Станиславовна

395 98 16

Ведущий специалист по кадрам

Муравейка Лариса Леонидовна

204 12 06

юрисконсульт

Лукша Елена Николаевна

204 12 06

юрисконсульт

Куриленок Маргарита Александровна

204 12 06

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Валицкая Людмила Ивановна

256 11 39

Заместитель главного бухгалтера

Радевич Валерия Валерьевна

256 11 39

Ведущий бухгалтер

Седюкевич Елена Павловна

204 11 88

Планово-экономическое бюро

начальник

Кустова Евгения Павловна

204 11 88

Ведущий экономист

Подтероб Татьяна Олеговна

204 11 88

Ведущий экономист

Еленский Дмитрий Владимирович

204 11 88

Общий отдел

Начальник

Веселов Евгений Игоревич

204 71 13

Ведущий специалист по обращениям гр. и юр.лиц

Врублевская Светлана Васильевна

204 11 77

Последнее изменение 13.03.2020
Напечатать статью

Интернет-ресурсы

Яндекс.Метрика