Адрас:

220073, г. Мінск, вул. Альшэўскага, 8

Тэлефон прыёмнай:

+375 (17) 204-40-24

Рэжым работы:

8.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00

Коммунальное дочернее унитарное предприятие «Управление капитального строительства Минского района»

Государственное предприятие « УКС Минского района»

Адрес: 220073, г. Минск, ул. Бирюзова, 10а, оф.303.

Режим работы: пн.-чт. с 8.00-17.00, пт. 8.00-15.45 , обед с 13.00-13.45 (кроме выходных и праздничных дней).

 

п/п

Должность

Фамилия, имя,

отчество

телефон

Дни и часы приёма

1.

Директор

Жук

Николай Петрович

204-08-64

Каждая среда месяца

14.00-17.00

2.

Главный инженер

Змитрачков

Дмитрий Васильевич

204-11-77

 

3.

Общий отдел

Начальник

Секретарь приемной руководителя

Ведущий

специалист по обращениям граждан физ. и юр. лиц.

Ведущий

специалист по обращениям граждан физ. и юр. лиц.

Веселов

Евгений Игоревич

Шалимо

Юлия Александровна

Врублевская

Светлана Васильевна

Прилуцкая

Елена Владимировна

204-11-77

204-11-77

204-11-77

204-78-59

 

4.

Планово-экономический отдел

Начальник

Ведущий экономист

Ведущий экономист

Кустова

Евгения Павловна

Машей

Татьяна Олеговна

Еленский Дмитрий Владимирович

204-11-88

204-11-88

204-11-88

 

5.

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Заместитель главного бухгалтера

Ведущий бухгалтер

Валицкая

Людмила Ивановна

Радевич

Валерия Валерьевна

Седюкевич

Елена Павловна

256-11-39

256 11 39

256 11 39

 
         

6.

Юридический отдел

Начальник

Ведущий юрисконсульт

(долевое строительство)

Ведущий специалист по кадрам

Юрисконсульт

Юрисконсульт

(специалист по торгам)

Полещук

Мария Николаевна

Бердникович Ксения Станиславовна

Муравейка Лариса Леонидовна

Лукша

Елена Николаевна

Куриленок Маргарита Александровна

395 98 23

395 98 16

204-12-06

204-12-06

204-12-06

 

7.

Отдел технического надзора

Начальник

Ведущий инженер

Ведущий инженер

Ведущий инженер

Ведущий инженер

Ведущий инженер

Ведущий инженер

Боровский Владимир Дмитриевич

Корженевский Владимир Александрович

Яковлев Сергей Николаевич

Ткаченко Борис Григорьевич

Войтенко Андрей Алексеевич

Погодаева Елена Викторовна

Кравцов Виталий Петрович

204- 71- 13

204- 71- 13

204- 71- 13

204- 71- 13

204- 71- 13

204- 71- 13

204- 71- 13

 

8.

Бюро по предпроектной подготовке

Начальник

Заместитель начальника

Ведущий инженер

Ведущий инженер

Ведущий специалист

Таненя

Светлана Петровна

Климович

Татьяна Александровна

Варанков

Игнат Олегович

Лазаренко Наталья Николавена

Харитончик

Екатерина Алексеевна

204-78-59

204-78-59

204-78-59

204-78-59

204-78-59

-

-

-

-

9.

Производственный отдел

Начальник

Заместитель начальника

Ведущий инженер

Ведущий инженер

Ведущий специалист по снабжению

Мясоед

Мария Александровна

Шаповалова Вера Брониславовна

Рыбакова Елена Анатольевна

Мойская Ольга Болеславовна

Тихонович

Вячеслав Валерьевич

204-26-88

204-61-84

204-61-84

204-09-95

204-61-84

-

-

-

-

-

Перечень объектов, по которым поданы заявления, для оказания бюджетной поддержки при проведении проектно-изыскательских работ в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 02.06.2006 г. № 368

Перечень объектов, по которым разработана проектно-сметная документация, для оказания бюджетной поддержки при строительстве инженерных сетей в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 02.06.2006 г. № 368

Объекты проектирования и строительства по Заказчику ГП "УКС Минского района"

Апошняя змена 27.09.2018
Друкаваць

Інтэрнэт-рэсурсы

Яндекс.Метрика